Power Bank Внешний аккумулятор 20 Вт 20000 мА*ч | Гарантия 6 месяцев | В наличии | Доставка | Портативная переносная зарядка | Повер банк

Снят с торгов продавцом.

18 июля 2023 10:08

Причина:

Продано

Цена
2 200 руб.
Снят с торгов(18 июля 2023 10:08)

Описание лота

Состояние
Новое
Ёмкость батареи, мА·ч
20000
Для бренда
Универсальное
Происхождение
Копия

Mi Power Bank 3 Pro — внешний портативный аккумулятор, разработанный компанией Xiaomi. Широкая совместимость, оптимальный набор интерфейсов, большая емкостью, многоуровневая защита — в этой модели есть все для удобного использования в любых обстоятельствах.

Девайс от компании Сяоми получил сразу три порта для зарядки устройств — два USB-A и один USB-C. Пара интерфейсов типа A способны выдавать на 5V/3A, 9V/3A, 12V/1.6. Порт типа C способен поддерживать мощность до 50W. Таким образом, повербанк подойдет для зарядки маломощных и мощных устройств.

Модель получила поддержку важных функций. Так, аккумулятор поддерживает сквозную зарядку, то есть сможет заряжать необходимые девайсы, заряжаясь при этом от сети. Ми Повер Банк имеет адаптивную регулировку мощности, поэтому будет эффективным при зарядке устройств с высоким энергопотреблением, типа ноутбуков, а также энергоэффективных гаджетов.

Все комплектующие, примененные в Mi Power Bank от Сяоми, полностью соответствуют требованиям стандарта 35590-2017. Это значит, что они обладают нужной электрозащитой и безвредны для окружающей среды. Внешний аккумулятор оснащен целым рядом информативных индикаторов, которые помогут пользователю легко ориентироваться в выбранных режимах и параметрах работы.

Емкость портативного аккумулятора, равная 20 000 мАч, предоставляет возможность многократной зарядки сторонних девайсов. Ее без проблем хватит на зарядку смартфонов, планшетов, плееров, ноутбуков и других совместимых устройств. В модели реализована технология микротока, в котором ток снижается до минимального уровня. Это позволит безопасно заряжать даже фитнес-трекеры и Bluetooth-гарнитуры.

Программная и аппаратная платформы в слаженном симбиозе обеспечивают сразу девять уровней защиты девайса. Так, портативный аккумулятор защищен от перезарядки, коротких замыканий, перегрева, высокого напряжения на выходе или входе и других факторов. Это позволяет продлить срок службы гаджета и обезопасить заряжаемые устройства.

Для восполнения запасов внешнего аккумулятора предусмотрена поддержка сразу трех адаптеров питания, что поможет сократить время зарядки. Так, со стандартным зарядным устройством потребуется 11 часов, с блоком питания на 18W — 6.5 часов, а с зарядкой на 50W — не более 4.5 часов.

Девайс отличается компактными размерами и небольшим весом. Его корпус со строгим черным цветом выполнен без стыков и получил УФ-покрытие, которое гарантирует повышение прочности. Эргономика модели позволяет в любой момент видеть индикаторы и даже одной рукой доставать до функциональной кнопки.

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов