Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 нояб 2022 22:53)

Описание лота

Состояние
Новое

Динозавры без сомнения нравятся всем мальчишкам! Еще бы, ведь это исчезнувшие по неизвестной причине с нашей планеты существа, которые сильно отличались друг от друга по цвету и строению. Так интересно порассуждать, что случилось с динозаврами, изучить, как называются различные виды динозавров, что они ели, как выглядели. Эти загадочные создания стали героями многих мультфильмов и фильмов. Одним из самых популярных стал «Мир Юрского периода».

Каждый, кто хочет почувствовать себя велоцираптором Блю (хищным двуногим динозавром, выращенным Оуэном Грейди), может перевоплотиться в любимого героя с этой замечательной интерактивной маской. Благодаря специальному механизму в этой маске можно открыть пасть, обнажая острые клыки, а еще она оснащена звуковыми эффектами. Маска удобно крепится на голове благодаря ремешкам и выглядит очень круто.

Разыгрывайте всевозможные сценки, почувствуйте себя грозным хищником!

Внимание! Для работы игрушки требуется 3 батарейки типа LR44. Упаковка - картонная коробка открытого типа с функцией Try me, позволяющей проверить работу игрушки без вскрытия упаковки. В комплект входят демонстрационные батарейки, перед игрой их рекомендуется заменить на новые.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов