Цена
17 690 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 нояб 2020 06:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид устройства
Каркасное кресло
Группа
15-36 кг (2/3)
Крепление кресла
Isofix
Установка
По ходу движения

КреселБург - Магазин детских Автокресел!

Магазины "КреселБург"

Правый берег:

улица Вавилова 2а Ориентир Дистаунтер ( Батон )

Левый берег:

ул. Партизана Железняка 40А(правый цоколь под вывеской "Взлетка Сити")

10:00 - 21:00(Без выходных)

Бесплатная доставка.


Автокресло Cybex Solution M-Fix - новая модель в линейке автокресел Cybex Solution. Его главным новшеством является усовершенствованная система защиты от бокового удара - L.S.P. Plus. Это новое и уникальное кресло может использоваться для детей от 3 до 12 лет (группа 2-3). Как правило, это детки весом от 15 до 36 килограмм. Прочные материалы, оригинальный дизайн и полная безопасность по достоинству будут оценены и детьми, и родителями. Эргономичное автокресло имеет предусмотренную боковую защиту, которую можно вместе с подголовником регулировать в пределах 11 положений.

Подголовник можно изменять по глубине для отдыха во время путешествия. Также спинку можно немного отклонять для комфортного сна.


Ребенок закрепляется в автокресле обычным автомобильным ремнем. Также в кресле предусмотрены крепления Isofix, которые могут использоваться в любой модели автомобиля. Кресло оснащено специальной системой вентиляционных отверстий, которые поддерживают здоровый микроклимат. Чехол сделан из мягкого, комфортного материала, который нужно стирать в машинке-автомате в прохладной воде. Модель можно приобрести в широком цветовом ассортименте. Кроме того, автокресло полностью соответствует европейским стандартам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов