Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(26 апр 2024 06:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Камера
Вид системы видеонаблюдения
Другое
Происхождение
Оригинальный
Формат носителя
DVD, miniDV


Назначение

Видеокамера SDP-810 (далее видеокамера) – уличная стационарная аналоговая видеокамера предназначена для работы в составе систем видеонаблюдения.

Конструктивно видеокамера выполнена в герметичном защитном кожухе. В видеокамере помимо встроенного автоматического обогрева внутреннего пространства кожуха, предусмотрен дополнительный обогрев стекла, предназначенный для предотвращения появления на стекле изморози, льда, и других климатических явлений, препятствующих получению качественного видеоизображения в условиях низких температур. Управление дополнительным обогревом возможно через СПО комплекса, в составе которого используется видеокамера, а также автоматически, подключением через плату реле, к встроенному обогреву кожуха. Комплектуется кронштейном крепления.

Видеокамера SDP-810 обладает автоматическим переключением режимов «день/ночь», что позволяет использовать видеокамеру круглосуточно.

Видеокамера имеет высокую светочувствительность и разрешение 800 ТВЛ, что позволяет получить видеоизображение высокого качества в условиях недостаточного освещения, а высокий диапазон скорости электронного затвора избежать засветки изображения от фонарей и солнца.

Видеокамера оборудована объективом с ручным трансфокатором. Обеспечивает возможность оператору детально контролировать участок, удаленный от места ее установки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов