Лот: 13566294. Фото: 1. Фотоаппарат Sony Alpha NEX-6. Цифровые беззеркальные со сменной оптикой

Фотоаппарат Sony Alpha NEX-6

Цена
26 000 руб.
Цена
26 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(9 июля 2019 17:14)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Sony

Пробег 11 тысяч кадров.

Состояние в идеале. Покупал с целью обучиться мастерству "Фотографии". К выбору подходил очень тщательно (как к выбору любой своей техники): было прочитано множество обзоров, отзывов, и после случайной встречи с профессиональным фотографом я точно утвердился на выборе, объектив выбирал отдельно! Но как это обычно бывает, за неимением времени, использовал очень редко, в основном для любительской съемки на автоматическом режиме, для чего можно использовать, современный телефон или обычную мыльницу, но никак не такой аппарат.

Продаю т.к. на данный момент достаточно камеры телефона, а фотоаппарат лежит без дела.

Комплект: камера, объектив sony 18-55mm f/3.5-5.6 E OSS (SEL-1855), ремень, заглушки на байонет камеры и объектива, крышка объектива, карта памяти SanDisk Extreme Pro SDXC 64Gb Class 10 (95 mb/s), коробка с дисками и документами, зарядное, аккумулятор повышенной емкости, сумка.

Бонусом идут купленные и установленные мной приложения: "Небо HDR", "Интервальная съемка", "Кинокадр", "Профессиональный брекетинг" и ряд других

Ниже примеры использования приложений (сделанные фотографом на мой аппарат):

Интервальная съемка.

Небо HDR. Камера выставила -1EV для неба, +1EV для земли и поменяла баланс белого, чтобы придать картинке золотистый оттенок.

Кинокадр. Фотать лыжников, гимнастов, прыжки с трамплина и так далее.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов