Лот: 13563831. Фото: 1. Бизнес по изготовлению ключей... Промышленное

Бизнес по изготовлению ключей. Итальянские станки + заготовки! Цена д...

Цена
299 000 руб.
Цена
299 000 руб.
Удалён(20 янв 2020 19:34)

Описание лота

Состояние
Б/у

Станки были куплены новыми за ~390 т.р.

Куплены заготовки для станков за ~30 т.р.

Доп. оборудование ~6,3 т.р.

Итого ~ 426 т.р.


Изготовление ключей было доп. услугой в ювелирной мастерской, пробег очень маленький, состояние новых! Тиски и фрезы на каждом из станков в идеальном состоянии, станки откалиброваны. Продаю по семейным обстоятельствам.


Сам бизнес очень прибыльный, главное встать в проходном месте. Если встать где-нибудь в ТЦ или на рынке (где хорошая проходимость людей), то можно зарабатывать хорошие деньги. Очень хороший вариант, как расширение уже действующего бизнеса, в ключах люди всегда нуждались и будут нуждаться. Если есть дельное (!) предложение, звоните, обсудим.


Итальянское оборудование стоит намного дороже китайских аналогов, но покупая итальянские станки вы получаете высочайшее качество самого оборудования, идеально-выточенные заготовки ключей, что влечет за собой довольных клиентов, а так же возможность купить расходники и зап.части в любое время, вплоть до самого мельчайшего винтика. И ещё одно из главнейших преимуществ - на этих станках можно нарезать заготовки к самым изощренным замкам высочайшего класса точности (прибыли с этих ключей, соответственно, тоже больше), что Вы никогда не сделаете на китайских станках. Не экономьте на качестве услуг.


При передаче станков, все покажу, расскажу азы по применению, дам контакты поставщиков заготовок. При необходимости могу приехать на Вашу точку и в живую обучить изготовлению ключей. Есть сомнения по изготовлению? Если вы умеете пользоваться электролобзиком или перфоратором, знаете, что такое штанценциркуль со шкалой нониуса, то научиться изготавливать ключи будет не сложно.


Бизнес под ключ:

  • Итальянский станок Silca Fastbit - для изготовление плоскосувальдных ключей. Пробег около 70 ключей, состояние нового. Новый стоит порядка 125 т.р.
  • Итальянский станок Silca Twister II - для изготовления вертикальных ключей. Пробег около 40 ключей, состояние нового. В комплекте новая фреза для изготовление ключей "змейка". Новый стоит порядка 105 т.р.
  • Итальянский станок Delta MC 2000 - для изготовления ключей финского типа. Новый стоит порядка 100 т.р.
  • Испанский станок JMA Ecco Plus для изготовления ключей английского типа. Пробег около 60 ключей. Новый стоит порядка 65 т.р.
  • Большой ассортимент заготовок под замки различных типов, включая редкие виды замков. Автомобильные заготовки. Количество - около 1050 штук. Стоимость более 30 т.р.
  • 6 перфопанелей 20*100 см + 500 крючков для заготовок обошлись мне 6300 рублей.
  • Ко всем станкам прилагается полный комплект: заводской номерной паспорт, набор расходных запасных частей, ключи, провода питания, приспособления для калибровки.


Возможна доставка в любой город Транспортной Компанией по предоплате.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Телефон?
15 июля 2019 15:03
На странице данного лота под ценой можно нажать кнопку "показать контакты" и покажется мой телефон
15 июля 2019 16:31

Новый вопрос

осталось 2800 символов