Цена
590 руб.
ВНИМАНИЕ! Мы доставим Вам этот товар! Для оформления заказа просто свяжитесь с нами по телефону 8 (391) 2723072, 09:00-19:00, без выходных
Красноярск, Таймырусловия доставки
+7 391 272 XX XX
Написать сообщение
База стройматериалов и хозтоваров "9 соток"

Описание лота

Смесь предназначена для создания спортивных и детских площадок, а также других мест, подвергающихся большой и интенсивной нагрузке. Обладает густой, красивой листвой изумрудно-зеленого цвета. Агротехника. Место для высадки газона должно быть перекопано, тщательно выровнено, расчищено от сорняков, камней, мусора. Указанные виды работ лучше проводить заранее, чтобы дать возможность почве естественно «осесть», выявить дефекты поверхности и избавится от сорняков. Так же в почву можно внести минеральные и органические удобрения. Посев семян производят с апреля по июнь. Сеять газон лучше в безветренную и сухую погоду во влажную почву. Семена разбрасываются перекрестным способом. После посева необхо- димо граблями забороновать семена на глубину 1 см.

Условия передачи

ВНИМАНИЕ! Уточняйте наличие и актуальную стоимость в связи с переоценкой по телефону магазина - 2723072. Надеемся на понимание.
Красноярск, Таймыр
Увеличить карту

Доставка в другие города

Осуществляем доставку товаров!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов