Диспенза Джо. Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели

Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(2 мая 2024 18:16)
Красноярск, Верхний Академгородок
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2019
Издательство
Эксмо
Количество страниц
480
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Диспенза Джо. Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели.

Издательство: М.: Эксмо Переплет: твердый; 480 страниц; 2019 г. ISBN: 978-5-699-94956-4; Формат: стандартный.

Состояние хорошее. Есть перекос книжного блока. След от выдранной магнитной сигнальной вклейки на нахзаце. Волнит несколько страниц (отображено на последнем фото).

При покупке нескольких лотов с книгами возможна скидка!


Подсознание может делать только то, на что вы его запрограммировали. Невозможно остановить хранящиеся в теле автоматические подсознательные программы с помощью разума. Эта книга научит вас проникать в сферу подсознания и перепрограммировать его. Изменившийся мозг изменит и тело.


Доктор Джо Диспенза считает, что наши мысли влияют на деятельность нашего мозга, а это имеет огромное значение. В книге "Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели" он приводит доказательства и факты своим утверждениям.

Наш мозг работает постоянно, он контролирует все действия, которые мы совершаем. Не может быть такой ситуации, чтобы человек что-то делал, говорил, а мозг в это время не работал. Именно поэтому функционированию мозга следует уделить особенное внимание.

Один из самых важных факторов, влияющих на наш мозг, а соответственно и на нашу жизнь в целом – наши мысли. Неоднократно проводились исследования, доказывающие, что от того, позитивно или негативно мыслит человек, зависит его самочувствие, здоровье, память, успех. Наше подсознание хранит в себе огромное количество информации, опыт прошлых лет вместе со всеми страхами, комплексами. Память прошлого, психологические травмы оказывают плохую услугу настоящему – человек поступает неправильно, мыслит негативно, испытывает тревожность и страхи. Если в жизни человека есть проблемы – значит, проблема присутствует в его подсознании.

Мало кто из людей может признать, что виной его неудач является он сам. Проще винить других людей, страну, образование, начальника, родителей, обстоятельства или судьбу. Однако, те кто признают, имеют отличную возможность поработать над собой, своим подсознанием, мышлением и ощутимо улучшить свою жизнь.

Джо Диспенза поможет проанализировать себя изнутри: образ жизни, стереотипы, установки, внутренний мир. Читатель сможет сам увидеть, над чем нужно поработать. Автор книги "Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели" рекомендует метод медитации, которым можно овладеть в течение месяца. По шагам он дает рекомендации, чтобы каждый мог научиться работать со своим подсознанием и стать счастливее.

Условия передачи

Покупатель первым в течение 24 часов выходит на связь, иначе сделка считается расторгнутой и лот перевыставляется на торги. Выкуп лота в течение 3-дней. Если покупатель не укладывается в эти 3 дня и пишет об этом в личку, то всегда войду в положение. Но если он молчит, то через 3 дня получает "минус". Лоты забираются самовывозом из Академгородка в любой день после 16.00 по предварительной договоренности. Возможна передача негабаритных лотов в районе "Торгового квартала" на пр. Свободном по субботам с 18.00 до 19.00. Возможность такой передачи обговаривается до покупки лота. Внимание "Безопасную сделку с Доставкой" не использую!!! Отдельные лоты отправляю по тарифам Почты России. Возможность отправки и ее стоимость обязательно обсуждается в личке ДО ПОКУПКИ лота. Наложенным платежом не отправляю, отправка только после 100% предоплаты. Оплачивается стоимость лота и доставки на карту Сбербанка. Почтой отправляю при покупке лотов на сумму от 300 рублей и выше.
Красноярск, Верхний Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов