Вывоз Мусора т.215-52-66 Вывоз строительного мусора, вывоз старой мебели, покрышек, грузчики

Срок публикации объявления истек.

12 апр 2023 06:11
Лот: 13546539. Фото: 1. Вывоз Мусора т.215-52-66 Вывоз... Вывоз мусора

Вывоз Мусора т.215-52-66 Вывоз строительного мусора, вывоз старой меб...

  • Вся подробная информация на нашем сайте www.zelenygorod24.ru

Правильная утилизация строительных, промышленных и бытовых отходов – один из способов избежать проблем с экологией, которая и без того испытывает огромные трудности в Красноярске.

Своевременная и правильная организация вывоза мусора, подразумевающая проведение работы в соответствии со всеми экологическими нормами, предотвращает проникновение продуктов распада в воздух, воду и почву. Поддерживать благоприятную экологическую обстановку и чистоту – по силам каждому из нас. Любой ремонт – дело хлопотное и непростое. Его проведение осложняет наличие строительного мусора, который образуется в процессе выполнения различных ремонтных и отделочных работ.

Просто так от него не избавишься: существуют определенные нормы утилизации, несоблюдение которых может грозить административным штрафом. Вывоз любого строительного мусора должен производиться с соблюдением соответствующих правил. И, конечно, не стоит даже думать о выбросе кирпичей, банок от краски и досок в мусорные контейнеры, расположенные в жилой зоне.

Строительным мусором считают пришедшие в негодность строительные материалы: обломки арматуры и балок, счищенная штукатурка, демонтированные напольные и настенные покрытия; отходы, образовавшиеся в результате проведения отделочных работ.

Поделиться этим лотом: