Цена
4 139 руб.
Снят с торгов(16 янв 2024 19:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид обогревателя
Инфракрасные
Вес, кг
5.5
Габаритные размеры, мм
700х400х50
Параметры электросети, В/Гц
220/50
Страна изготовителя
Россия

Обогреватели ЭРГНА предназначены для основного и дополнительного обогрева жилых, общественных, административно-бытовых помещений, а также для обогрева обитаемых помещений, не предназначенных для бытового использования, например магазинов, на предприятиях легкой промышленности, для отопления дачных домиков, полевых вагончиков.

Тепловое излучение инфракрасного обогревателя, подобно солнечному свету, слабо поглощается воздухом и практически без потерь достигает обогреваемых поверхностей. Тепло передается непосредственно плотным предметам (пол, стены и др.) Инфракрасные обогреватели работают практически бесшумно, не перегревают воздух, не перемешивают воздух и пыль.

Время разогрева поверхности до рабочей температуры 20 мин. Может работать продолжительное время, без надзора.

Инфракрасный электрообогреватель 700 Вт мощностью, для настенного размещения. Предназначен для обогрева жилых и административных помещений, при высоте потолка до 3,5 м. прогревает до 10м2 как основной вид отопления и до 16 как вспомогательный. Температура поверхности 90 градусов, белый, двухжильный провод с вилкой. Позволяет создать комфортный микроклимат в помещение с одинаковой температурой у пола и под потолком, абсолютно пожаробезопасен. Сертифицирован к использованию без надзора.

Гарантийный срок эксплуатации – 5 лет. Срок службы обогревателя инфракрасного обогревателя составляет 15 лет с момента ввода в эксплуатацию.

Доставка в другие города

Доставляем транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов