Лот: 13519198. Фото: 1. Elie Saab Le Parfum 90мл тестер... Женская парфюмерия

Elie Saab Le Parfum 90мл тестер *3000 ароматов

Цена
2 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 200 руб.
Торги завершены(16 окт 2020 13:17)

Описание

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Le Parfum Elie Saab - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Le Parfum выпущен в 2011. Верхняя нота: апельсиновый цвет; нота сердца: жасмин; ноты базы: Виргинский кедр, роза и белый мед.


Le Parfum EdP Elie Saab

oxigen

Красавец!Люблю! Неповторимый!


Maralexiva

На мне зазвучали красивый флердоранж, очаровательный жасмин и нежнейший мёд! Очень-очень красивый аромат! Совсем не душный. Очень женственный и элегантный!


Fireflame

Очень вкусный,медовый.Звучание натуральное.Крутой,все…


Маришка.М

Я слышу апельсиновый цвет, мёд и жасмин.


Oрит

. И, о, боже, какой воздушный, медовый жасмин принял меня в свои объятия! Вообщем, словами не описать — чудо чудесное! Не люблю жасмин? Не верьте! Ооочень даже симпатичный цветок! И я в нем — королевишна, ага! Аромат, словно создан к тем невероятным, струящимся кружевным платьям этого дизайнера! Восторг!


AnnaSmith

Этот аромат можно сказать мое парфюмерное «Я». Уже пользуюсь им больше двух лет! . Действительно потресаюше красив летом- хвойные нотки уходят, а на сцену выходят жасмин и мед- потрясающе красивое сочетание. Очень женственный и комплиментарный ! Шикарен для вечернего мероприятия- красиво раскрывается в тепле, на коже разгоряченной апперетивом))Люблю его!!!


3849

Еще один прекрасный аромат, который сам по себе мне очень нравится Изумительные белые цветы, сладкий парфюмерный мед, Аромат очень плотный и «тягучий», как смола..аромат изумительно хорош.


Агатка

аромат для шикарной леди,, я с первого пшика чувствую цветы апельсина и мёд

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов