Паштет пшеничный «Злаковый Light pate постный» (без СОИ, без ГМО, вегетарианский) (Высший вкус), 125 г

Снят с торгов продавцом.

31 окт 2023 14:42

Причина:

Наличие уточняйте по телефону 89994435355

Цена
192 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Снят с торгов(31 окт 2023 14:42)

Описание лота

Продам паштет пшеничный "Злаковый Light pate постный" (без СОИ, без ГМО, вегетарианский) (Высший вкус), 125 г

*****

Страна производитель: Россия.

*****

Описание и полезные свойства: паштет с абсолютно натуральным составом, без нитратов, ГМО, сои. Подходит для веганов. Благодаря набору натуральных специй и пряностей пшеничный паштет имеет волшебный вкус. Вегетарианский паштет не содержит молочного белка. Паштет отличается тем, что он аналогичен по вкусу традиционным мясным изделиям, но не содержит в своем составе ГМО, сою, искусственные красители и консерванты. Продукт производится по уникальной авторской технологии. При производстве используется свежеизвлечённый белок пшеницы, которая была выращена на благодатных землях Кубани. Белок при этом добывается путем очень трудоемкой технологии отмытия его из пшеницы.

Питательная ценность на 100 гр: белки - 17 г; жиры - 30 г; углеводы - 4,5 г.

Энергетическая ценность: 356 ккал

Состав: свежеотмытый белок полбы (БИО), пшеничный белок, масло подсолнечное, масло кокосовое, вкусо-ароматическая смесь «Delicious», соль поваренная пищевая, экстракт натуральных специй: мускатный орех, кориандр, душистый перец, кардамон: загустители: инулин (пребиотик), агар-агар (морские водоросли); краситель натуральный «Экстракт паприки», пшеничная клетчатка.

Высокие барьерные функции оболочки, в сочетании с условиями термообработки и вакуумирования при фасовке продукта, обеспечивают длительное его хранение без консервантов.

*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов