Лот: 13516451. Фото: 1. Масло сыворотка фарсали. Масла, кремы, лосьоны

Масло сыворотка фарсали

Начальная цена
300 руб.
Начальная цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 нояб 2019 06:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Масла для лица используют все больше производителей косметики. Одной из первых, прибегнувших к этой инновации, была компания Farsali. Бренд был создан в США и позиционируется как мост, соединяющий ухаживающую и декоративную косметику. При производстве своих продуктов, компания использует большое количество растительных ингредиентов. Ведь именно так раньше делали красавицы всего мира. Наносили на лицо масляные средства для придания ему здоровья, красоты и сияния.
1??Farsali Volcanic Elixir
Описание: Ценное масло из орехов Таману, растущих на вулканическом грунте в южной части Тихого океана на островах Полинезии. Подходит для всех типов кожи. Идеально для ночного применения.
Аромат: Обладает сильным природным ароматом.
Применение: Перед использованием следует встряхнуть флакон. Нанесите несколько капель эликсира перед сном и уже с утра Вы почувствуете эффект!
2?? Farsali Rose Gold Elixir
Описание: Rose Gold Elixir — Увлажняющая сыворотка для лица, обогащенная 24К — золотом. Подходит для всех типов кожи. Идеально для дневного применения.
Аромат: Обладает приятным цитрусовым ароматом.
Применение: Перед использованием следует встряхнуть флакон. Наносится на предварительно очищенную кожу лица, шеи и области декольте. Для достижения наилучших результатов рекомендуется использовать сыворотку 2 раза в день утром и вечером.
3?? Farsali Unicorn Essence
Описание: Антиоксидантная сыворотка и праймер. Подходит для всех типов кожи. Идеально для дневного применения.
Аромат: Обладает приятным сладким ароматом.
Применение: Перед использованием следует встряхнуть флакон. Наносите перед привычным увлажняющим кремом для лица или в качестве праймера, до нанесения макияжа

Условия передачи:
Покупатель первый выходит на связь. Самовывоз северный

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов