Черные свечи с можжевельником для чистки

Начальная цена
25 руб.
Блиц-цена
26 руб.
Безопасная сделка с доставкой
22 ч 28 мин 49 секдо конца торгов(19 апр 2024 19:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Северо-Западный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Черная свеча с можжевельником🌿 длина свечи 14см. Горит примерно 10-20мин. Из-за интенсивного горения за счет трав, соблюдайте противопожарную технику безопасности, не располагайте свечу рядом с быстровоспламеняющимися предметами и не оставляйте свечу без присмотра.

Можжевельник не просто очищает, он ещё и наполняет. После чистки нет чувства опустошенности.Можжевельник создает прочную преграду для негатива, не допускает в дом нежеланных гостей.

Свеча с можжевельником по своим магическим способностям может защищать людей от духов болезней, от порчи, сглаза. Можжевельник — мощное бесогонное растение.

Свеча нейтрализует негативную энергию, преобразует ее в позитивную. Если на работе у вас не слишком хороший коллектив, то на вас постоянно идут импульсы зависти и злобы. Защититься от них можно с помощью такой свечи с можжевельником. Дома свеча поможет нейтрализовать ссоры и поможет с гармонизацией пространства.

Забирать на Тотмина по договоренности.

Отправлю через Почту России. Пишите, обсудим. Минимальная сумма на отправку от 600р.

Смотрите другие мои товары, есть свечи различных цветов, форм и назначения.

Условия передачи

Покупатель первым выходит на связь в течение суток. Самовывоз по договоренности с Северо-западнова района(ул.Тотмина) Лот может быть продан вне аукциона. Если лот не выкупается и вы сами не выходите на связь,ставлю -1 и бан. Если не уверены в своих силах,не отнимайте время других.
Красноярск, Северо-Западный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов