Лот: 13460813. Фото: 1. Eros Flame Versace. Мужская парфюмерия

Eros Flame Versace.

Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 авг 2020 04:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Versace
Происхождение
Аналог

Eros Flame — мужской парфюм класса люкс с пряным древесным ароматом создан в 2018 году парфюмером Olivier Pescheux для итальянского модного дома Versace. Богатый насыщенный аромат создан для чувственных сексуальных мужчин, которые обладают невероятным мужским обаянием и несомненной притягательной привлекательностью.

Аромат открывается свежим цитрусовым коктейлем мандарина, апельсина и лимона, специевыми аккордами душистого черного перца и розмарина, которые страстно сплетаются в «сердце» композиции со сладковато-мятным травянистым запахом герани и элегантными благородными древесными нотами. Волнующий чувственный шлейф парфюма Eros Flame Versace звучит пудровыми ванильными акцентами и мягким теплым аккордом фасоли, древесными оттенками ветивера, кедра и дубового мха с восточным пряным нюансом листьев пачули.

Eros Flame Versace — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные. Eros Flame выпущен в 2018 году. Парфюмер: Olivier Pescheux. Верхние ноты: chinotto, Лимон, Мандарин, Черный перец и Розмарин; средние ноты: Роза, Герань и Перец; базовые ноты: Техасский кедр, Пачули, Бобы тонка, Ваниль, Сандал и Дубовый мох.


Объем 100 мл.


По наличию других ароматов также спрашивайте, т. к. выставлен не весь парфюм!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов