Лот: 13456305. Фото: 1. конструктор ( аналог лего lego... Конструкторы

конструктор ( аналог лего lego ) набор хорошего качества, новый ,майн...

Цена
2 100 руб.
Цена
2 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(21 март 2021 14:38)

Описание лота

minecraft майнкрафт конструктор набор хорошего качества новый , инструкция внутри , детали очень хорошего качества,размер коробки 53*30 см

Качество набора 100% как оригинал.

Конструктор Сражение на корабле позволит игроку насладиться богатой жизнью майнкрафтовского морского волка. Представленный набором из 630 частей, он предложит показать свои организаторские способности в битве с противником на территории владельца корабля.

Морская машина выполнена в коричнево-сером цвете. Его корпус украшен водорослями, обернутыми по бокам корабля, и флагами белого и черного цвета, которые еще не обгорели на солнце. Предпочтительный вариант для движения морского судна. Minecraft Битва на корабле дрейфует в морских водах. Однако это не исключает возможности перемещения транспортного средства по земле (при условии, что нос поднят вверх, а задняя часть опирается на два больших колеса).

В носовой части модельной команды вы можете увидеть литой пистолет и сундук с сокровищами. На палубе установлены две параллельные мачты относительно друг друга с флагами и сторожевыми вышками для своевременного обнаружения морского судна противника. На корме корабля капитанский мостик.

Враг атакует? Нужно изменить курс? Должен быть определен участок для стоянки в порту?

Здесь и только здесь решается то, что важно!

Информация по телефону: .Т.8923-273-13-44

Много ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ ПОЗИЦИЙ в каталоге моего мини-аукциона : ссылка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов