Лот: 13447872. Фото: 1. Синтезатор CASIO CTK-6200. Клавишные

Синтезатор CASIO CTK-6200

Цена
14 995 руб.
Цена
14 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(28 апр 2019 06:31)

Описание лота

Состояние
Б/у

Синтезатор фактически новый: коробка, документы в комплекте, состояние отличное. Стойка для синтезатора в подарок.


Синтезатор оснащен полноразмерными клавишами в количестве 61 штуки с невзвешенной жесткостью и синтезаторной механикой. Устройство имеет черную расцветку, весит 5.8 кг и обладает габаритами 94.8х13.2х38.4 см. Количество тембров: 700. Мощностью акустики 12 Вт.


Клавиши мягкие, упругие, не западают. Есть возможность подключить сустейн педаль. Динамики кажутся маленькими, но при игре выдают такой звук, который не уступает мониторам начальной категории за 7 тыс. Встроенные пресеты качественные, звук не пластмассовый.

Можно подключить к мониторам по двум моно каналам. также вы можете подключить синтезатор непосредственно к усилителю или к внешней звуковой карте через линейный вход. Имеется SD карта разъем, для записи ваших демо набросков в .wav.


Самое главное что есть USB. Так как подключив синтезатор к ПК через секвенсор, будь то Ableton, Cubase или FL Studio, то возможности синтезатора резко возрастают, на него можно назначить любой инструмент, даже подойдут рояль-библиотеки Kontakt5 (например Alicia's Keys, Fazioli или Grand S). Любой плагин можно подключить начиная со Spire, заканчивая Massive.

Это очень удобно, поскольку таким образом отпадает миди-клава как один из вариантов. Если вы любите ездить или берете синтезатор на репетиции, то вам не надо брать с собой ПК. Репетировать можно со встроенным пиано звуком, помимо него, там полно звуков. А записывать студийную запись уже можно с Kontakt5. А можно и вообще .wav звук синтезатора через линейный вход.


Советую всем любителям музыки, а также начинающим музыкантам. Я уверен, вы не разочаруетесь, если выберите этот синтезатор.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов