Цена
19 160 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(3 мая 2023 11:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
3.2 кг
Диаметр патрона
2 - 13 мм
Длина сетевого кабеля
2.5 м
Дополнительная рукоятка
есть
Количество скоростей работы
1
Макс. число оборотов холостого хода
1300 об/мин
Назначение
дрель
Потребляемая мощность
850 Вт
Приспособления
Блокировка кнопки включения
Тип
безударная дрель
Тип патрона
ключевой
Тип питания
от сети

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Дрель-миксер Makita UT1305

Электрический строительный миксер Makita UT1305 - это профессиональный инструмент с мощным мотором и большим крутящим моментом в компактном корпусе. Миксеры предназначены для перемешивания растворов краски, штукатурки, строительных растворов. Редуктор миксера Makita UT1305 разработан для работы с высокими оборотами, его предпочтительно использовать для размешивания не слишком вязких материалов.

Миксер Makita UT1305 оснащается шпинделем с внутренней резьбой M14, в которую вкручивается мешалка. Чтобы надёжнее затянуть мешалку в шпинделе можно воспользоваться рожковым ключом, который поставляется в комплекте.

Кнопка включения инструмента удобно расположена в задней части корпуса на D-образной рукоятке. Она снабжена фиксатором, который позволяет заблокировать кнопку в нажатом положении для удобства при длительной работе. Миксер Makita UT1305 работает с постоянной скоростью – 1300 оборотов в минуту.

Корпус миксера Makita UT1305 выполнен из ударопрочного пластика. Накладка на рукоятке из мягкой резины предотвращает скольжение инструмента в руке. Корпус редуктора выполнен из металла, что позволяет эффективнее отводить тепло при нагреве инструмента при больших нагрузках. Хороший отвод тепла значительно повышает долговечность инструмента. Защитные накладки на вентиляционных решётках предохраняют моторный отсек инструмента от попадания строительного мусора.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов