Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
1 501 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 фев 2022 14:23)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Хорошее
Тип одежды
Комбинезон
Рост
122-134
Пол
Мальчик
Возраст
5-7 лет
Сезон
Демисезон
Цвет
Серый
Дополнительно
Возможна примерка

детские повседневные брюки без утеплителя, Reima. Брюки изготовлены из прочного материала с водо и грязеотталкивающей пропиткой; ветронепроницаемы; материал "дышит".

Внешние, основные швы проклеены, водонепроницаемы; Регулируемые и съемные эластичные подтяжки; На бедре большой накладной карман на молнии; Прочные силиконовые штрипки ; Светоотражающие детали.

Водостойкость 10000 мм водного столба; Износостойкость 30000 оборотов; Воздухопроводимость 5000 г/м2/24ч. Состав: 100% п/э. Подкладка - тафта 100% п/э. Модель без утепления.

Внимание. Модель БЕЗ утеплителя.

Температурный режим: от +12 до +18°С

Утепление: отсутствует

• страна бренда: Финляндия

Брюки, Reima, р.122, демисезон

Отличные!Ткань плотная и прочная, мембрана 10 000 - то есть за сухость при любом дожде и лужах можно не опасаться. Есть большой карман на молнии, много светоотражателей. Внизу штанины резинка и силиконовые штрипки. Брюки подойдут на стройных детей, в поясе не широкие. Колени имеют анатомический крой - будет удобно приседать и бегать/прыгать. Лямки съемные. Утеплителя нет. Только верхняя ткань и подкладка. Мне очень понравилось, как сделан них штанин. Подкладка начинается не сразу, а сантиметров только через 10 от низа, таким образом вода при намокании штанин не будет подниматься вверх по подкладке.

БУ месяц,но Есть небольшой нюанс. в первый день носки ребенок в гараже попробовал пилить, небольшие микрозацепки,внешне незаметные,поэтому цена снижена , отдам за 1500

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов