Начальная цена
2 300 руб.
Блиц-цена
2 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 фев 2017 15:37)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
В цифровой микроскоп тепловизор от компании Celestron микроскоп позволяет пользователям просматривать и захватывать изображения и видео. Просмотр любой микроскоп высокого увеличения изображения на экране компьютера удобно для одного человека и небольшой группы.

Индикатор направленного движения DMI заменяет окуляр микроскопа с помощью небольшого сцепного устройства. Как только он находится в положении, соединительный кабель USB позволяет воспроизводить изображения для просмотра на экране компьютера. Индикатор направленного движения DMI предназначен для работы с большинством микроскопов, и пакет включает в себя изображения-захват программой.

Основные Характеристики Продукта
Совместим с большинством микроскопов
2 Мп сенсор, встроенный USB 2.0 кабель
Цифровой имидж-сканер заменяет окуляр микроскопа
Позволяет просматривать и захватывать снимок изображения/видео с компьютера
УФ-подключи и играй водителя - компакт-диск содержит программное обеспечение для просмотра и захвата изображения. Совместим с Windows XP, перспектива, 7
Поставляемое программное обеспечение представляет собой Windows-приложение. Однако, само устройство совместимо с ОС Mac 10.4.9 и выше/новее версии. Использовать индикатор направленного движения DMI с Mac 3 участника фото-захват программой необходимо.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Торг возможен? Можно опробовать перед покупкой на своём микроскопе?
9 июня 2015 09:55
Опробовать можно,приезжайте со своим микроскопом или можете проверить на моём.
9 июня 2015 12:38

Новый вопрос

осталось 2800 символов