Лот: 13398086. Фото: 1. Кастрюля Casserole Tupperware... Кастрюли

Кастрюля Casserole Tupperware, Chefseries, Mirage Cookware (2,5 л) (н...

Начальная цена
4 000 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Начальная цена
4 000 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 июля 2021 13:52)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
2

Объем кастрюли - 2,5 л - оптимален для приготовления мяса, рыбы, овощного рагу, запеканок, разнообразных супов и каш.

Описание:

Кастрюля из серии «Мираж» (2,5 л) состоит из основания с высокими бортиками и металлической крышки, изготовленной из нержавеющей стали. Изделие имеет форму тюльпана и зеркальную полировку основания с внешней стороны.


Особенности:

· Дно кастрюли имеет трехслойную структуру. Алюминий наслоен и сплавлен между высококачественной нержавеющей сталью 18/10 (то есть содержит 18 частей хрома и 10 частей никеля).

· Зеркальное основание кастрюли изготовлено из однослойного сплава нержавеющей стали пробы 18/10.

· Неоднородный сплав дна делает возможным эффективное использование кастрюли из серии «Мираж» на всех видах плит: газовых, электрических, стеклокерамических и индукционных. При этом диаметр конфорки не должен превышать диаметр дна кастрюли.

· С внутренней стороны основания кастрюли нанесена мерная шкала. Это облегчает дозировку ингредиентов.

· Крышка кастрюли имеет удобную ручку. Ручки кастрюли полые внутри, в результате чего они не нагреваются.


Преимущества:

· Толстые стенки кастрюли «Мираж», массивное трехслойное дно и плотно прилегающая крышка делают возможным приготовление пищи с минимальным количеством масла и воды.

· Применение технологии многослойного дна создает эффект удержания тепла – благодаря термоаккумулирующим свойствам посуды пища готовится и после отключения плиты.


Рекомендации:

· Не превышайте температуру 230 °С

· Не оставляйте пустую кастрюлю на огне

· Диаметр основания кастрюли должен соответствовать диаметру используемого нагревательного элемента (конфорки)

· Позвольте кастрюле остыть перед мытьем

· Рекомендуется мытье вручную для сохранения изделия в лучшем виде

· Не используйте жесткие губки и абразивные моющие средства, поскольку они могут поцарапать изделие.


Металлическая посуда имеет высокие потребительские характеристики, которые обусловлены используемыми материалами и современными технологиями изготовления изделий. По технологии тройного капсулирования, алюминиевая пластина, из которой изготовлена стенка (дно) металлической посуды, помещена между слоями высококачественной нержавеющей и магнитной стали. Легирование нержавеющей стали хромом обеспечивает высокую коррозионную стойкость.

Добавка никеля улучшает характеристики стали при высоких температурах. Высокая теплопроводность алюминия обеспечивает быстрый нагрев посуды. Алюминий, при этом, не имеет контакта с пищей. Используемые материалы являются химически нейтральными, в результате чего достигается абсолютная безопасность для здоровья человека. Используемые материалы позволяют создавать эффект аккумулирования тепла. Поэтому, появляется возможность готовить блюда без добавления масла и жира, сохраняя при этом минералы и витамины.

Магнитный слой стали на дне делает эту посуду пригодной для приготовления пищи на индукционных плитах. Главным преимуществом индукционных плит является то, что они подводят тепло непосредственно в зону приготовления продукта. Благодаря электромагнитным полям, расположенным под поверхностью плиты, тепло возникает в днище посуды, выполненной из ферромагнитного материала. Если на включенной конфорке посуда не стоит, то и выделения тепла не происходит.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов