Лот: 13378441. Фото: 1. Сенсор Microsoft Kinect Sensor... Аксессуары, геймпады

Сенсор Microsoft Kinect Sensor 2.0 + Microsoft Kinect Adapter

Цена
9 000 руб.
Цена
9 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 июля 2019 10:51)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид аксессуара
Kinect
Для консоли
Xbox 360

Microsoft Kinect Sensor 2.0 - датчик движения для XBOX One, позволяющий пользователю взаимодействовать с игровой приставкой без помощи контактного игрового контроллера через устные команды, позы тела и показываемые объекты или рисунки


Microsoft Kinect 2.0 значительно расширяет возможности консоли и дает возможность двигаться во время виртуальных приключений, а это – дополнительная физическая нагрузка, которой так не хватает современным людям. Особенно актуально для детей, которые любят много времени проводить за играми. С помощью этого сенсора можно почувствовать себя скалолазом, гонщиком, теннисистом, футболистом, стрелком, воином, позаниматься фитнесом с тренером или научиться танцевать, управляя игровым персонажем собственными движениями. Игровой процесс становится более увлекательным и полезным!


Microsoft Kinect Sensor - уникальный продукт, используемый и в играх для XBOX One, и даже в коммерческих целях в различных отраслях.

Подключение Microsoft Kinect 2.0 к XBOX One производится без дополнительных аксессуаров, но для подключения сенсора к XBOX One S, XBOX One X или PC под управлением Windows требуется дополнительный аксессуар - Microsoft Kinect Adapter, который уже включён в данное предложение.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Отдельно адаптер не продаётся?
26 мая 2019 18:05
нет
27 мая 2019 05:35

Новый вопрос

осталось 2800 символов