Цена
246 руб.
Удалён(28 авг 2023 10:55)

Описание лота

В нашем магазине вы найдете всё для ремонта и отделки.

Ознакомиться со всем ассортиментом можно нажав сюда: au.ru/user/cks24/


Если у вас есть вопросы в подборе материалов звоните: +7 (391) 205-24-19



Жидкое стекло (Корип) (5 л)


Стекло жидкое натриевое обладает огнеупорностью, стойкостью, выступает природным антисептиком и является хорошим связующим компонентом.

В строительной отрасли жидкое стекло применяется в виде добавок, пропиток и присадок. Жидкое натриевое стекло используют при изготовлении шпатлевок, штукатурок, паст и других материалов. Жидкое стекло в строительстве используют для гидроизоляции фундаментов, подвалов, перекрытий, колодцев. Материал имеет превосходные связующие свойства, которые делают его незаменимым пропиточным материалом в строительной сфере.

Добавление жидкого натриевого стекла наделяет многие строительные смеси и растворы прочностными, изоляционными и антикоррозийными свойствами и позволяет выдерживать высокие температуры.

На основе жидкого стекла так же изготавливают канцелярский силикатный клей, кислотоупорный бетон и цемент, противопожарные (огнеупорные) краски, электроды и т.д.


В нашем магазине всегда в наличии штукатурка, шпатлёвка, гипсокартон, затирка, инструменты и расходные материалы — всё для того чтобы успешно осуществить ремонт или строительство любой сложности.


Наша витрина: au.ru/user/cks24/

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города с помощью транспортной компании ПЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов