Лот: 13336305. Фото: 1. Honor 10 Lite 3/64Gb, синий. Новый... Смартфоны

Honor 10 Lite 3/64Gb, синий. Новый, официальная гарантия . Кредит/рас...

Цена
11 680 руб.
Цена
11 680 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(24 авг 2020 12:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Huawei
Модель
Другая
Операционная система
Android
Диагональ экрана, дюйм
6.21
Внутренняя память, Гбайт
64
Количество СИМ-карт
2
Происхождение
Оригинальный

Яркий, стильный и безумно притягательный внешне – на смартфон Huawei P10 lite хочется смотреть и смотреть. Ещё приятнее им пользоваться – мощная начинка и интеллектуальная камера делают девайс удобным и для работы, и для развлечений, и для фотосъёмки.


ИДЕАЛЬНЫЕ СЕЛФИ

Снимайте больше, снимайте качественнее! Фронтальная камера разрешением 24 Мп с эффектом боке сделает ваши селфи достойными любого Инстаграм-профиля. Двойная основная камера 13+2 Мп прекрасно подойдёт для портретной или пейзажной съёмки. С этим смартфоном вам не понадобится фотоаппарат!


РЕАЛИСТИЧНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ

Матрица дисплея диагональю 6,21 дюйма сделана по технологии LTPS. Она передаёт естественные и яркие цвета, различая малейшие нюансы оттенков.


РАЗБЛОКИРОВКА ВЗГЛЯДОМ

Просто посмотрите на смартфон, и сканер распознает ваши черты лица и разблокирует устройство. Если вы не доверяете такому способу, то используйте сканер отпечатков пальцев. Одно прикосновение – и телефон готов к работе.


ВОДНАЯ ГЛАДЬ

Задняя крышка корпуса мерцает и переливается на свету – на это можно смотреть бесконечно! Ваш смартфон точно не останется незамеченным.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов