Бура ( Тетраборат натрия солянокислый ) Высшее качество. Флюс, индикатор цветных металлов и для многого другого. Применений ей много. Реахим.

Торги завершены. Лот не продан.

29 нояб 2022 08:30

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 1333002. Фото: 1. Бура ( Тетраборат натрия солянокислый... Лабораторное оборудование, реактивы

Бура ( Тетраборат натрия солянокислый ) Высшее качество. Флюс, индика...

Цена
50 руб.
Цена
50 руб.
Торги завершены(29 нояб 2022 08:30)

Описание лота

Состояние
Новое


Цена за 100 грамм. В наличии много.

Отправляю в другие регионы РФ

Применений ей множества:

В аналитической химии — как индикатор металлов; для получения буферных растворов; эталон при измерении концентрации кислотного раствора.


В химической промышленности для получения бора, борной кислоты, боратов; бытовых и промышленных СМС, чистящих средств, полиролей и натирок, клеев; тосола; смазочных материалов и тормозных жидкостей.


В стекольной, керамической, фарфоровой, лакокрасочной индустрии для производства цветных стекол, глазурей и эмалей, фарфоровых и фаянсовых изделий, а также оптического стекла.


На электротехнических, радиоэлектронных, металлургических предприятиях для пайки и сварки металлов. Пятиводный кристаллогидрат востребован в ювелирном деле как часть флюса для работ с золотом и серебром.


Входит в состав электролитов для создания антикоррозионных покрытий электролитическим способом.


При изготовлении строительного утеплителя «Эковата» (в качестве дезинфицирующего ингредиента); для протравы древесины и деревянных строений.


В медицине — водные и глицериновые растворы буры применяются как антисептическое наружное средство при грибковых заболеваниях для обработки кожи, полоскания рта, спринцевания.


В сельском хозяйстве и быту — инсектицид против всех видов насекомых; входит в состав микроудобрений.


На кожевенных предприятиях — при дублении кож и выделке мехов.


В фотопроявителе.


В целлюлозно-бумажной, текстильной, резиновой, фармацевтической, пищевой, косметической, мыловаренной индустрии, в водоподготовке.


В быту — для удаления трудновыводимых загрязнений, например, при чистке сантехники; для уничтожения плесени на поверхностях; для стирки вещей из шерсти.

ВСЕ СВОИ ЛОТЫ ОТПРАВЛЯЮ ПО БЕЗОПАСНОЙ СДЕЛКИ Boxbery, ПОЧТОЙ (если вес и объем не большой) ЛИБО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ (если вес и объем большой) В ЛЮБОЙ РЕГИОН РОССИИ!!! ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СКИНУ ФОТО ЧЕКОВ С ПОЧТЫ ЛИБО ФОТО НАКЛАДНОЙ С НОМЕРОМ ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ ПОСЫЛКИ.

КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЮ!!!

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,ПРЕДЛАГАЙТЕ ОБМЕН,МНОГОЕ ПРОДАЕТСЯ С РУБЛЯ!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Сколько грамм упаковка за 50р?
8 мая 2022 15:30
Здравствуйте. Так написано же в описании, цена за 100 грамм указана.
8 мая 2022 15:31

Новый вопрос

осталось 2800 символов