Цена
1 950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Красноярск, Калининаусловия доставки
+7 923 287 XX XX
Написать сообщение
Магазин "Сокол"

Описание лота

Бюджетный оптический прицел, предназначенный для новичков, изготовленный под американской торговой маркой Bushnell в Китае.

Диаметр объектива оптического прицела Бушнел 3-9х32 составляет 32 мм. Настройки параллакса в модели не предусмотрено. Длина прицела равна 300 мм, при этом, за счет того, что модель оснащена достаточно простым механизмом, а корпус трубки, диаметр которой - 25.4 мм, изготовлен из облегченного алюминиевого сплава, масса прицела составляет всего 310 грамм.

Оптический прицел оснащен достаточно нестандартной прицельной сеткой Rangefinder, которая в народе часто называется арбалетной сеткой, благодаря тому, что с помощью неё стрелок не только сможет легко определить расстоянием до объекта, но и произвести быструю, а главное достаточно точную корректировку выстрела, не используя при этом механические элементы регулирования.

Цена одного клика регулировочных винтов, которые используются для пристрелки оптического прицела, составляет 75 мм на 100 метров или 0.25 MOA. Они расположены в центральной части конструкции модели, как и у большинства прицелов.

В картонной коробке, помимо оптического прицела Bushnell 3-9х40 идёт так же инструкция, защитные крышки, предохраняющие линзы модели от механических повреждений и пыли, а также тряпочка из микрофибры, которая необходима для протирки оптики .

Условия передачи

ВНИМАНИЕ !!! Просьба перед покупкой звонить по телефонам, указанным ниже. ВНИМАНИЕ ! Товары продаются в магазине вне аукциона. Просьба перед тем . как нажать КУПИТЬ позвоните по телефону и узнайте о наличии товара. Магазин ;Сокол; товары для Охоты , рыбалки , туризма , подарки . 1. КРАСНОЯРСК , ул. КАЛИНИНА , д. 80 А; ПН - ПТ с 11 до 17.00 . СБ. - с 11.00 до 16.00 ВС. - выходной. Т. 215-14-88 8-923-28-700-88 Почта : shop@sokol24.ru. Доставка по России EMS почтой России , Почтой России , Транспортными компаниями. Доставка по договоренности. Расчет : наличный и безналичный. Работаем со всеми учреждениями. Также работаем под заказ.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК и EMS Почта

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов