Цена
3 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(19 янв 2021 04:41)

Описание лота

Объем, л
2.6
Автоматические программы
6
Мощность
1500 Вт
Поддержание тепла
нет
Предварительный разогрев
нет
Рабочий объем колбы
2.6 л
Регулировка температуры
есть
Самоочистка
нет
Смотровое окно
нет
Съемный сетевой шнур
нет
Таймер
есть, на 0.5 ч
Тип
аэрофритюрница
Управление
электронное

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Фритюрница ENDEVER Skyline AF-118

В аэрофритюрнице Endever Skyline AF118 продукты готовятся при помощи быстрой циркуляции горячего воздуха, без добавления жира и масла. Картофель, куриные наггетсы, разнообразные морепродукты и даже овощи и фрукты приобретут аппетитную хрустящую корочку. Объем съемного контейнера — 2,6 литра, этого вполне достаточно, чтобы порадовать лакомством сразу всю семью. Особое покрытие исключает пригорание и упрощает уход: ничего отскребать и отмачивать не придется.

Управление прибором осуществляется с наглядной сенсорной панели, на LED-дисплее которой отображаются все параметры работы. Температуру можно задавать в диапазоне от 80 до 200 градусов, рекомендации по режимам нагрева для различных блюд вы найдете в прилагаемой инструкции. Точно контролировать время поможет таймер, который устанавливается на срок до 30 минут.

Endever Skyline AF118 оснащена прорезиненными ножками, которые надежно удерживают ее на столе во время работы. Ручка устройства не нагревается, при извлечении контейнера к ней можно прикасаться без прихваток, не боясь обжечься. Внутри пластикового корпуса есть отсек для сматывания сетевого шнура, что облегчает хранение прибора.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов