Лот: 13270502. Фото: 1. Paris - Venise от Chanel 125мл... Унисекс парфюмерия

Paris - Venise от Chanel 125мл *3000 ароматов!

Цена
1 100 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 окт 2020 17:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Paris - Venise Chanel — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Это новое издание: Paris - Venise выпущен в 2018 году. Парфюмер: Olivier Polge. Верхние ноты: Розовый перец, Апельсин, Бергамот, Лимон и Петитгрейн; средние ноты: Нероли, Ирис, Роза, Герань и Иланг-иланг; базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка, Бензоин, Ирис, Фиалка и Белый мускус.


ката

Нешуточная битва тут развернулась... )))Воздушный, нежный, капелька цитрусов и пудрочка. Очарованна им, подумываю о приобретении. Есть фирменный семпл. Стойкость средняя, но шлейф очень даже.


Marina.Meteora

Очень приятный, красивый аромат для повседневной носки. Так же как Paris-Deauville (3й в линейке пока не было возможности потестить и поносить). И, судя по всему, линейка так и задумывалась. Прозрачная, лёгкая пудра, недушная (не могу носить явно пудровые ароматы, задыхаюсь) благодаря цветочно-цитрусовому обрамлению. Элегантная простота - можно охарактеризовать именно так. Стойкость хорошая, у меня доживает до конца рабочего дня. Однозначно будет одним из моих любимых и часто носимых офисных парфюмов.


Pani Irena

Аромат вобрал в себя всю цветовую палитру Дома "Шанель". Свежий, мягкий, пудровый, цветочный акцент хорошо прослеживается. Та же звонкость и хрустальность мускуса, присущая ароматам этого Дома. Это "фляжка" для путешествий.)) Из нее можно нещадно поливать себя парфюмом, добавлять в ароматные ванны и т.д. Красивый, лаконичный и стильный. Ароматы "Шанель" говорят сами за себя. Всегда приятно подходить к таким парфюмам, пробовать их, наслаждаться чистотой звучания. Именно это я и люблю у "Шанель" - прозрачное, чистое звучание ароматов...)


MADELIN

Красивый микс ирис-тонка-фиалка-ваниль, нежность только на старте, дальше фирменная Шанелевская горечь, очень красивое сочетание! Аромат не обволакивает, он летит вокруг вас) Не броско, дорого, статусно, все в стиле Шанель! ... и со стойкостью порядок. Наслаждаюсь подарком)


IraidaM

Чудесный аромат, мягкий, женственный, без излишней сладости и пудровости. В меру гармоничные цитрусы, невыпирающие цветы, неявная ваниль. Общее ощущение очень гармоничное, плавное. Красивый, корректный и элегантный. Отличный для повседневной носки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов