Цена
2 781 руб.
Удалён(19 сен 2019 06:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оружия
Пистолет
Производитель
Borner
Дульная энергия
Менее 3 Дж
Тип действия
Другой

Пневматический пистолет Borner Power Win 304 - бюджетная модель от компании Borner для начинающих стрелков. Вес пистолета составляет всего 600 г, поэтому рука не будет подвергаться сильной нагрузке и не устанет во время стрельбы.

Затвор у Borner Power Win 304 - неподвижный. Элементы управления пистолетом – курок, рычаг затворной задержки, автоматический и неавтоматический предохранители - не действующие, поскольку отлиты из пластика вместе с корпусом пистолета. С правой стороны затвора нанесено название пистолета. На месте выбрасывателя гильз есть вырез и вставка металлического цвета, имитирующая внутренний ствол. Снизу ствола есть планка для крепления подствольного фонаря или лазерного целеуказателя. Пистолет Борнер Вин 304 обладает высокой мушкой и таким же высоким и довольно широким прицелом. Для лучшей видимости на мушку нанесена белая точка. По верхней части ствольной коробки длине проходит широкая антибликовая полоса. Предохранитель находится с правой стороны рамки и выполнен в виде небольшого переключателя. Когда пистолет поставлен на предохранитель, спусковой крючок легко нажимается, не вызывая выстрела. При снятии с предохранителя, появляется красная метка в основании переключателя.

Пистолет Borner Power Win 304 имеет удобную рукоять. Накладка на рукоять сделана из резинопластика и имеет мелкую насечку. В руке рукоять сидит уверенно и комфортно. Усилие спуска среднее, выстрел происходит почти в самом конце хода спускового крючка. Передняя часть спускового крючка имеет расширенную и гладкую поверхность, поэтому при активной стрельбе палец не натирает. Скорость пули пистолета составляет 120 м в сек. Борнер Вин 304 обладает неплохой точностью. Оптимальной будет дистанция стрельбы, обычная для большинства пневматических пистолетов, на уровне 10-12 метров. Можно вести неторопливую точную стрельбу с 4-6 метров по бумажным мишеням.

Калибр, мм4,5, Скорость выстрела, м/с120, Емкость магазина19, Вес (кг)0,6, Источник энергии СО2 баллончик 12 гр, Тип снаряда шарики ВВ, Цвет чёрный, Материал корпуса пластик, Мощность до 3 Дж, Блоубэк нет, Тип ствола гладкий, Гарантия 6 месяцев, Производитель Borner (США), Комплектация пистолет магазин - 1 шт., паспорт,Общая длина 230 мм, Предохранитель есть.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов