Лот: 13267557. Фото: 1. Защита дома от черного неба! Очиститель... Очистители воздуха, ионизаторы

Защита дома от черного неба! Очиститель воздуха!

Цена
5 500 руб.
Цена
5 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 март 2019 06:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой

Все мы знаем о постоянно нависающем режиме черного неба в нашем городе.... в целом с этим поделать мы нечего не можем но вы в силах изменить экологическую обстановку в своей квартире и защитить себя и своих детей, ведь 60% своего времени вы проводите именно у себя дома!

Предлагаю вашему вниманию очиститель воздуха!

Технические характеристики:

производительность - 150м3/ч

площадь помещения до - 20 м2

энергопотребление - 14Вт/час (0,014кВт/час)

Длинна кабеля с вилкой - 3 метра

уровень шума не более - 30 дБ

Габариты - высота 49 см, диаметр 20 см

срок службы фильтра от 6 до 12 месяцев в зависимости уровня загрязнения воздуха в помещении

Используется воздушный фильтр для очистителя воздуха Xiaomi Mi Air Purifier

Фильтрующий элемент в форме бочонка 360°

Высокоэффективная трехуровневая система очищения взвешенных веществ

Чтобы повысить качество фильтрации и снизить сопротивление воздушному потоку, инженеры Xiaomi провели оптимизацию фильтрующего элемента. Они разработали трехслойную систему очистки воздуха, объединив в одном элементе фильтр предварительной очистки, фильтр EPA и активированный уголь. Такая трехступенчатая система эффективно удерживает пыль, а также частицы вредных веществ размером вплоть до микрон.

Фильтрующая сетка предварительной очистки

Удерживание крупных частиц взвешенных веществ

Сетка предварительной фильтрации устойчива к сгибанию, воздействию масел, жиров, кислот олефинового ряда, растворителей и других веществ, отличается повышенной износостойкостью и долговечностью. Бочкообразная форма позволяет увеличить угол воздействия до 360°. Она эффективно фиксирует пыль, шерсть, мелкие крошки и опилки, не

Очистка воздуха от вдыхаемых твердых частиц

Второй слой фильтрующего элемента состоит из фильтрующей сетки, способной удерживать частицы мельчайших размеров вплоть до микрон. Благодаря этой способности она широко применяется в лабораториях и медицинском оборудовании. Она выполнена из фильтрующего материала EPA от ведущего производителя TORAY, который эффективно впитывает частицы PM2.5 PM0.3, цветочную пыльцу и другие вдыхаемые твердые частицы. Гофрированная структура уменьшает сопротивление воздушному потоку, улучшая и ускоряя прохождение воздуха через фильтр.

Активированный уголь высокого качества

Эффективная борьба с формальдегидами и неприятными запахами

Третий уровень фильтрации подразумевает использование высококачественного гранулированного активированного угля. Он отличается увеличенной площадью поверхности, более развитой пористой структурой, усиленными адсорбирующими характеристиками и долговечностью. В сравнении с обычным активированным углем, он обладает более ярко выраженным впитывающим эффектом и обеспечивает улучшенную фильтрацию. Он эффективно нейтрализует формальдегиды, толуол и другие вредные газообразные вещества.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов