Цена
2 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 июля 2020 11:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Унисекс
Размер
Средняя
Материал
Другой

Будучи поклонниками фитнеса, мы разработали это изделие для перевозки фитнес снаряжения спортсменами, занимающимися фитнесом и кардиотренировками

Сумка для фитнеса 20 л позволяет перевозить вещи, необходимые для занятий фитнесом. Мне необходима маленькая сумка, так как я прихожу и ухожу в спортивной форме.

ПРЕИМУЩЕСТВА

ОТДЕЛЕНИЯ

4 кармана, в т.ч. 1 бок. карман с легким доступом, 1 внутр. карман с проветрив.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ОБЪЕМ

Объем 20 литров ,

вес 329 грамм,

габариты в наполненном виде: высота 43 см, длина 25 см, ширина 25 см

СОСТАВ

Основной материал: 100% полиэстер (легкий и прочный). Водонепроницаемая обработка

ЗАЧЕМ НУЖНА СУМКА НА 20 ЛИТРОВ?

Сумка для фитнеса на 20 литров предназначена для тех, кто приходит в спортзал уже в тренировочной форме. В такую сумку помещается пара кроссовок, фляга с водой и некоторые принадлежности, например, полотенце.

Сумка удобна не только в использовании, но и в хранении, так как в сложенном состоянии она занимает мало места!

ТЕСТИРОВАНИЕ ПРОДУКЦИИ

Сумка прошла испытания на водоотталкивание, износостойкость, формоустойчивость и цветоустойчивость для проверки ее способности сохранять форму и цвет, на водонепроницаемость под легким дождем и прочность в носке. Мы регулярно проводим тестирование во внешних независимых лабораториях для подтверждения наших требований к качеству и их соблюдения на всех этапах разработки. Если невзирая на результаты испытаний, сумка не оправдала ваших ожиданий, сообщите нам!

ИНСТРУКЦИИ ПО УХОДУ

Для удаления пятен достаточно протереть сумку влажной губкой. Если сумка намокла, достаточно вынуть все содержимое из отделений и оставить ее открытой для просушки.

КАК ИЗМЕРЯЕТСЯ ОБЪЕМ РЮКЗАКОВ?

Объем каждого рюкзака / сумки измеряется стандартным методом: мы наполняем основное отделение и карманы небольшими шариками. После этого шарики высыпаются в градуированную емкость, по которой определяется эквивалентный объем в литрах.

СКРЫТЬ

СОСТАВ / CОВЕТЫ

СОСТАВ

ОСНОВНОЙ МАТЕРИАЛ 100.00% Полиэстер

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов