Парообразователь для бани и сауны SteamCity 1
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
В современных городских условиях не у всех есть возможность или желание построить на участке полноценную баню, а регулярно принимать банные процедуры хочется. В таких случаях чаще всего в доме выделяют небольшое помещение под домашнюю сауну.
Оборудуя парную сауны обычной электрокаменкой, люди лишают себя всех прелестей настоящей русской бани — качественно попариться в такой парной вряд ли удастся.
Любителям настоящей русской бани приходит на помощь электропарообразователь SteamCity («Стим-Сити») — электрический прибор для создания микроклимата русской бани. В парной с установленным SteamCity создается ощущение присутствия в русской бане — очень лёгкий невидимый пар и относительно невысокая, комфортная температура парной.
Всего через 3-5 минут после включения температура в камерах парообразования достигает 650°С, и вода, поступающая через регулируемый дозатор из встроенной ёмкости, начинает превращаться в пар.
Электропарообразователь SteamCity может самостоятельно обогревать небольшие парные (4-8 м³ в зависимости от модификации). В парных до 20 м³ может применяться и в дополнение к основной электрокаменке. При этом SteamCity полностью забирает на себя процесс парообразования и, тем самым, снимает нагрузку с ТЭНов основной каменки, что продлевает их ресурс.
Электропарообразователь SteamCity подходит для принятия SPA-процедур и ароматерапии.
Технические характеристики:
Объем парной до 4 м3
Гарантия 1 год
Мощность 2.6 кВт
Пульт управления Да (приобретается отдельно)
Габариты (ВхШхГ) 700x400x150 мм
Масса 11,5 кг
Имеется другая модель электропарообразователя для бани и сауны SteamCity 2
для парилки объемом до 8 куб. м.
Поделиться этим лотом: