Лот: 13218674. Фото: 1. Линзы Adria Сolor 2 tone Green... Контактные линзы

Линзы Adria Сolor 2 tone Green (зеленый) (8,6 -4,50) 2 шт

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 дек 2019 13:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Оптическая сила, дптр
-4,5
Радиус кривизны, мм
8,6

Adria Сolor 2 tone - цветные линзы, которые сохраняют естественность цвета и помогают усилить или тонировать цвет твоих глаз.

Мягкие контактные линзы Adria изменят цвет, но Ваши глаза будут выглядеть совершенно естественными. Подойдут как для светлых, так и для темных глаз. При изготовлении линз Adria компанией Interojo используется запатентованная технология High Definition.

High Definition линзы Interojo отличаются от асферических линз других компаний-производителей идеальной асферической кривизной для каждой диоптрии и толщины. Это позволяет компенсировать аберрации, возникающие при изменениях радиуса кривизны линзы на глазу, нивелировать роговичный астигматизм до 1,0 диоптрии, улучшать контрастную чувствительность и, как результат, получать высокую остроту и качество зрения на разных расстояниях и в разное время суток за счет увеличения глубины фокуса и высокой четкости.

High Definition линзы компании Interojo - превосходный выбор для тех, у кого есть симптомы начальной пресбиопии, небольшой астигматизм. И просто для всех , кто хочет отлично видеть в любое время дня и ночи.

Подходят для светлых и темных глаз. Срок ношения 3 месяца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов