Цена
385 руб.
Снят с торгов(28 фев 2023 17:07)

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Petro-Canada
Объем, л
1
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
15W-40

Время проведения акции с ...!

Количество товаров ограниченно!

DURON CLASSIC 15W-40 – это всесезонное моторное масло премиум-класса для двигателей, используемых на шоссейной или внедорожной тяжёлой и грузовой технике в таких отраслях, как транспорт, горнодобывающая, лесная, строительная промышленность, сельское хозяйство или эксплуатация в морских условиях, работающих на дизельном топливе, бензине, пропане или сжатом природном газе и требующих масла класса API CH-4 / SJ. Моторное масло DURON CLASSIC 15W-40 эффективно борется с сажеобразованием, имеет высокую термическую стабильность и очень устойчиво к сдвигу. Оно соответствует всем требованиям стандарта API CH-4 и нормам токсичности отработавших газов 1998г. или превосходит их. Моторное масло DURON CLASSIC 15W-40 производится на основе одного из чистейших базовых масел в мире – полученного в результате гидроочистки по нашей запатентованной технологии HT, позволяющей производить очищенные на 99,9% базовые масла. Такая степень очистки позволяет максимально повысить эффективность пакета присадок и способность моторного масла бороться с сажей. Более того, уникальные свойства всесезонных моторных масел DURON наглядно подтверждены в ходе многих испытаний, в том числе в лабораторных тестах и в полевых условиях. СВОЙСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВА:

Данный состав соответствует или превосходит промышленные требования API CH-4 для высокоскоростных двигателей, оборудованных и не оборудованных системами турбонаддува.

- Превосходная защита от сажи

- Помогает предотвратить агломерацию сажи, что:

  • максимально предотвращает вызываемый воздействием сажи износ двигателя;
  • максимально предотвращает связанное с загущением сажей увеличение вязкости, в результате чего эффективнее поддерживается экономия топлива, низкотемпературные и защитные свойства масла;
  • помогает снизить забивание фильтров и обеспечивает более эффективный ток масла.

- Очень стабильно на сдвиг, в связи с чем не теряет класса вязкости и сохраняет свойства свежего масла в течение продлённого интервала замены.

- Устойчиво к падению вязкости.

- Поддерживает стабильное давление масла.

- Облегчает и ускоряет холодный запуск двигателя, сохраняет высокую прокачиваемость, обеспечивая тем самым отличную защиту при всесезонной эксплуатации.

- Имеет превосходную низкотемпературную текучесть.

- Уменьшает износ при запуске двигателя.

- Сводит к минимуму простой, а также сокращает затраты на эксплуатацию и техническое обслуживание.

- Обеспечивает отличную противоизносную защиту двигателя.

- Предотвращает забивание фильтров.

РЕКОМЕНДАЦИИ К ПРИМЕНЕНИЮ:


- API CH-4 и предыдущие категории по классификации API: CG-4, CF-4, CF-2, CF.

- Mack EO-M Plus.

- Volvo VDS-2.

- Cummins CES 20076, 20072, 20071.

- MB-228.1. - MAN 271 - MTU Type 1.

ПРИМЕНЕНИЕ:


Дизельные двигатели легковых автомобилей и малотоннажных грузовиков

Моторное масло DURON CLASSIC 15W-40 также подходит для применения в дизельных двигателях более лёгкой техники, в том числе в некоторых легковых и малотоннажных грузовых автомобилях, для которых рекомендуются масла данного класса вязкости и требуется соответствие CH-4, CG-4 или более ранним спецификациям. Соблюдайте рекомендации, данные в руководстве владельца автотранспортного средства.

Бензиновые двигатели

Моторное масло DURON CLASSIC 15W-40 может применяться также в бензиновых двигателях, требующих соответствия стандарту API SJ, либо предыдущим спецификациям. Соблюдайте рекомендации в руководстве для владельца авто-транспортного средства.


Затонская 32: тел.241-64-54, 241-64-34, 213-10-00, 272-56-57

Наш партнер:

Ул. Калинина, 63г. стр. 10: +7(391)291-18-01

Внимание!!! Уточняйте наличие и цены у менеджера.

Открыты к сотрудничеству с магазинами, торговыми сетями и СТО.

Ищем в команду торгового представителя Petro-Canada

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Cтоимость и наличие актуальны?
10 мая 2022 10:16
Цена, правильная. На остатках 23 литра.
10 мая 2022 10:22

Новый вопрос

осталось 2800 символов