Цена
48 500 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(1 окт 2019 08:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Вертел
нет
Гриль
есть, электрический
Дверца духовки
откидная
Дисплей
сенсорный
Духовка
электрическая независимая
Конвекция
есть
Максимальная температура
275 °С
Объем духовки, л
71 л
Очистка духовки
каталитическая
Переключатели
поворотные
Размеры (ВхШхГ), см
59.5 х 59.4 x 54.8 см
Режимов нагрева
7
Таймер
есть, звуковой с отключением
Телескопические направляющие
есть
Цвет
черный
Часы
есть, электронные

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Духовой шкаф Bosch HBG 257SS0R

Блюда пропекаются безупречно.

Режим "3D горячий воздух" позволяет добиться одинаково превосходного результата при приготовлении на всех трех уровнях, вместе или в отдельности, благодаря равномерному распределению нагретого воздуха.

Автоматический подбор параметров приготовления блюд.

Птица, мясо, рыба, жаркое или овощи - все эти блюда приготовятся безупречно благодаря автопрограммам AutoPilot 10. Поставьте блюдо в духовку, выберите на дисплее одну из 10 автопрограмм, укажите вес продуктов и нажмите "Старт". На основе введенных данных функция AutoPilot подберет режим нагрева, температуру и время приготовления и даже выключит духовку, когда блюдо будет готово. Благодаря тому, что приготовление некоторых блюд на автопрограмме требует посуды с крышкой, духовка останется чистой. Легкий путь к безупречным результатам.

EcoClean Direct: Легкая и быстрая очистка.

Покрытие EcoClean Direct делает чистку духовки легкой и энергоэффективной. Это особое покрытие на внутренних стенках и потолке духового шкафа состоит из мельчайших керамических сфер, которые расщепляют капли жира при нагревании, даже во время приготовлению блюд. Покрытие EcoClean Direct сохраняет это свойство в течение всего срока службы духового шкафа, экономя ваши усилия и время.

Теперь о готовности мяса позаботится термощуп.

Рождественская индейка, пасхальный ягненок или воскресное жаркое – с многоточечным термощупом PerfectRoast вы каждый раз получите великолепный результат. Совсем как у профессионального повара и без особых усилий. Несколько высокочувствительных термодатчиков определяют температуру в толще жаркого с точностью до градуса, гарантируя великолепные результаты.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов