Цена
4 860 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(29 фев 2024 06:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
4 кг
Количество яиц
70
Переворот
механический
Питание
220/12 В
Питание от 12В
да
Потребляемая мощность
50 Вт
Размеры
665х550х275 мм
Терморегулятор
есть
Тип
инкубатор


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Инкубатор для яиц Золушка 70 яиц 12В механический переворот

Инкубатор Золушка предназначен для инкубации и вывода цыплят, утят, гусят и других птиц.

Оригинальная конструкция нагревателей, защищеная патентом Российской Федерации, позволяет работать инкубатору не только от сети 220 В, а также от энергии горячей воды. Корпус инкубатора изготовлен из пенополистирола - материала, обладающего оптимальными для данного прибора термодинамическими свойствами.

Кроме того вода идеально распределяет температуру по всей поверхности нагревателей и поддерживает температуру нагревателей неизменной в течении всего периода инкубации .Нагреватели в нашем инкубаторе занимают максимально возможную площадь. Это делает возможным без вентилятора обеспечить равномерный прогрев яиц по всей площади инкубатора. Все это приближает процесс инкубации к естественному, поэтому при закладке здоровых яиц инкубатор «Золушка» обеспечивает 100% выводимость.

Вместимость- куриных 70 яиц, утиных/гусиных 40 яиц, при снятом механизме переворачивания (сетка) -100 яиц, напряжение питания 220В или 12В (автомобильная аккумуляторная батарея), потребляемая мощность 50 Вт, средняя t (в установившемся режиме при t окр.cреды 20 град.С) - 20 град.С, точность поддержания температуры 0.2 град.С, вместимость нагревателей 2 х 1.0 л воды, габаритные размеры 665х550х275 мм, масса не более 4.0 кг.

Инкубатор на 70 яиц с механизмом переворачивания, с питанием 220В или 12В, при отключении электроэнергии автоматически переходит на питание от автомобильного аккумулятора. Имеет механизм для одновременного переворота всех яиц. Комплектуется двумя решетками: на 70 куриных и 40 гусиных яиц. В случае отключения электроэнергии имеет возможность продолжать инкубацию с помощью горячей воды.

Инкубатор оснащен электронным термометром с точностью измерения 0.1 градуса.

Идеально выводит любую птицу, т.к. нагреватель занимает всю поверхность инкубатора. Водяные полости формируются с помощью полиэтиленовых ванночек, которые герметизируются на 1 см выше уровня воды, что практически полностью исключает подтекание воды из нагревателя.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов