Лот: 1315422. Фото: 1. ENSLAVED: Odyssey to the West. Игры для консолей

ENSLAVED: Odyssey to the West

Текущая цена
750 руб.
Блиц-цена
750 руб.
Текущая цена
750 руб.
Аватарка
Победитель
2
Блиц-цена
750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(17 нояб 2011 10:32)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Playstation 1-3
Жанр
Приключения
Тип носителя
Blu-Ray диск
ENSLAVED: Odyssey to the West — это футуристическая версия известного древнекитайского романа «Путешествие на Запад», написанного в 1590 году во время правления династии Мин. В новом интерпретации знаменитой легенды от студии Ninja Theory население Земли практически уничтожено в ходе очередной войны. Теперь по некогда оживленным улицам городов, тяжело ступая, передвигаются боевые роботы (Mech), выполняющие приказ неведомой, но враждебной человечеству силы.
Главный герой игры — Манки (Monkey), воин-одиночка, выросший в джунглях и привыкший всю жизнь бороться с роботами. В начале игры он оказывается в плену у роботов и попадает на корабль, полный рабов. Корабль терпит крушение, и Манки получает возможность бежать, но по дороге он встречает девушку по имени Трип (Trip) — продвинутого хакера.
После крушения корабля Манки приходит в себя со странным обручем на голове, который надела на него Трип. Она отказывается снимать с него этот обруч до тех пор, пока он не доставит ее домой, и предупреждает, что если он попытается сбежать или она будет ранена, Манки умрет. Вдвоем они направляются на запад по захваченным роботами землям, некогда принадлежавшим человечеству.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов