Лот: 13151181. Фото: 1. У тебя свой бизнес?. Другое (готовый бизнес)

У тебя свой бизнес?


Помогаем компания участвовать в гос закупках. От выпуска ЭЦП, до подписания контракта.



Зависит от того, чем ты занимаешься. Домики для кошек или наращивание ресниц государству не нужно. Но в целом, большинство услуг и товаров востребованные в госзакупках.



Да, риски есть. Но перспективы перекрывают все риски.

Почему в госзакупки не идут все подряд, потому что не знают с чего начать, не могут просчитать риски и не умеют работать с госзаказчиком. Нет человека, кто бы знал все от и до.



Госзакупки это большой геморрой. И работать тут нужно, зная законы. Бывают ситуации, когда госзаказчик подставляет поставщика. Но такое, в 9 из 10 случаев, происходит из за не компетенции обоих.


Скорее всего, ты захочешь попробовать силы с маленькими заказами. Так вот, денег на заказ в 100 000 есть у многих, а желающих исполнить тендер на 1 000 000 уже меньше, на 100 000 000 – единицы.


За 100 000 заказ драться будут больше, чем за миллионник, как следствие, большое снижении цены, и маленькая марженальность. Что бы заработать в госзакупках, надо брать большой объем.


Отдельно про коррупцию. Да она есть, но на этапе подготовки тендера. После проведения торгов, сложно, что то поменять, поэтому, вас постараются не допустить к самому тендеру, прописав нереальные условия исполнения контракта.



С одной стороны все просто, выигрывай тендер и исполняй контракт, С другой стороны есть нюансы.

Как правильно стартовать в госзакупках я писал в одной из статей на нашем сайте, можешь найти и почитать.


С нами за прошлый год, пять Красноярских компаний выросли с аукционов в 200 000, до аукционов 2 млн рублей. И продолжают расти.


Хочешь так же? Звони – 8923 3 124 124



Если твоя цель – контракт в 100 000 рублей, однозначно не стоит. Если ты производишь или продаешь какую то ни кому не нужную хрень, типа праздничных носков, тоже нет.

Тебе не стоит соваться в госзакупки если ты не умеешь вести бизнес, у тебя долги по налогам, мало оборотных средств.


В остальных случаях не знаю, надо делать анализ. Главное, что бы твоя цена, была конкурентна.



Напиши в комментариях, чем ты занимаешься. В течении суток я сделаю подбор, до 5 тендеров в твоем бизнесе. Ты посмотришь, стоит это того, что бы начинать работать с госзаказами или нет.


Остались вопросы, пиши в комментариях, я обязательно отвечу.

Поделиться этим лотом: