Цена
750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 фев 2023 17:08)

Описание лота

Состав

Барсучий жир, мед.

Упаковка

250 мл.

Фармакологическое действие

Барсучий жир эффективен в отношении многих заболеваний благодаря тому, что в его составе содержатся уникальные природные вещества, способные быстро подавлять любые инфекции.

Этот препарат включает в себя такие жирные полиненасыщенные кислоты, как и линолевая и линоленовая. Они незаменимы в работе сердечно-сосудистой системы, а также предупреждают развитие раковых опухолей. Витамин А, что содержит барсучий жир, улучшает состояние кожных покровов, стимулирует рост волос и ногтевых пластин. Витамины группы В регулируют все обменные процессы в организме человека, поддерживают его нормальный гормональный фон, а также положительным образом влияют на репродуктивную функцию представительниц прекрасного пола.

Показания

- простудные заболевания;

- бронхиты с астматическими компонентами;

- тяжелые и затяжные формы пневмонии;

- силикоз легких;

- туберкулез легких;

- медикаментозная интоксикация;

- заболевания желудочно-кишечного тракта;

- гастрит и язва желудка и

двенадцатиперстной кишки;

- атеросклероз;

- заболевания сердечно-сосудистой системы;

- гипертоническая болезнь;

- тромбофлебит;

- нарушение мозгового кровообращения;

- рахит;

- дистрофия.

Противопоказания

Барсучий жир противопоказан в следующих случаях:

  • заболевание печени;
  • болезни желчевыводящих протоков и желчного пузыря;
  • проблемы с поджелудочной железой;
  • непереносимость средства;
  • беременность;
  • период лактации (кормление малыша грудью).

Также этот препарат категорически запрещается использовать для лечения новорожденных детей.

Способ применения и дозы

Рекомендуется запивать барсучий жир отваром (настоем) плодов шиповника или цветов зверобоя. При отсутствии аллергии на мёд, барсучий жир желательно смешать (жидкое состояние) с пчелиным мёдом в соотношении объёмов 3 к 1, т.е. 3 части барсучьего жира и 1 ч. мёда. Особенно для приема детям, которым рекомендуется запивать барсучий жир тёплым молоком.

Стандартный курс приёма барсучьего жира: три раза в день на протяжении двух недель за 30-40 мин до еды по столовой ложке с последующим переходом на двухразовый прием - утром за 30-40 мин до завтрака и на ночь через 2-3 часа после ужина.

Детям можно на ночь растирать грудь, лопатки, втирать в стопы ног при любых простудных заболеваниях. При соблюдении рекомендаций успех выздоровления при лечении барсучьим жиром обеспечен.

Барсучий жир можно применять здоровым людям с целью профилактики: предупреждения грядущих болезней, которые ещё пока не проявляются.

Жир добываю сам, все барсуки проверяются в лаборатории, мед таёжный со своей пасеки, все натуральное. Большой опыт работы с барсучьим жиром. Вытоплен на водяной бане..

Цена 250мл - 750р

Поделиться этим лотом:

Вопросы

В ОБШЕ ТО В ЖИРУ БАРСУКА И МЕДВЕДЯ НЕ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ ЗАРАЗА КАК В МЯСЕ ....! ВЫ КАК ОХОТНИК ДОЛЖНЫ ЭТО ЗНАТЬ !! НО ВИДНО ВЫ ТОРГАШЬ !!!!
20 сен 2020 20:30
А где-то написано что в жиру бывает зараза? Написано что все барсуки проверяются для 100 % уверенности что ничего вдруг когда-то случайно не попадёт в жир с каким-то кусочком, так-как при топке на водяной бане нет такой температуры чтоб убить паразитов... Как-то так, умник....
21 сен 2020 05:23

Новый вопрос

осталось 2800 символов