Лот: 13127669. Фото: 1. For Men's Tribulus 90% saponins... Спортивное питание, витамины

For Men's Tribulus 90% saponins от Reg Pharm 120 капсул (Спортивное п...

Цена
1 450 руб.
Цена
1 450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(30 мая 2020 09:26)

Описание лота

Вы активно занимаетесь спортом и мечтаете о красивой фигуре? Помочь в ее сотворении может Tribulus 90% saponins! Это абсолютно натуральный источник тестостерона, который был создан специалистами компании Regeneration Pharm. В его состав входит Трибулус Террестрис – многолетнее травянистое растение, которое произрастает в Африке, Австралии, Южной Европе и Азии.

Как именно действует Tribulus от Regeneration Pharm?

К каким положительным результатам может привести применение этого продукта? Как утверждают спортсмены, препарат способствует:

  • Повышению выносливости;
  • Увеличению сухой мышечной массы;
  • Выводу лишней жидкости из организма;
  • Повышению полового влечения, либидо.
Ну и, конечно же, Tribulus 90% saponins повышает уровень тестостерона, что, в свою очередь, усиливает рост мышц и увеличивает силовые показатели.Как правильно принимать Tribulus от Regeneration Pharm?

Прием этого препарата необходимо осуществлять курсом, его продолжительность не должна быть менее месяца. Оптимальная дозировка для любителей – это одна капсула, выпивать ее нужно по утрам. Суточная порция Tribulus 90% saponins для профессиональных спортсменов несколько другая. Им следует выпивать по две пилюли – одну утром, вторую вечером. После завершения курса необходимо будет сделать месячный перерыв.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов