Лот: 13057606. Фото: 1. Аминокислотный комплекс Badrazves... Спортивное питание, витамины

Аминокислотный комплекс Badrazves Lisine (лизин, л-лизин, l-lisine, б...

Цена
230 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
230 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(10 июня 2020 15:00)

Описание лота

Номер телефона: 2-82-24-82


L-Лизин

L-Лизин – одна из незаменимых аминокислот, не синтезирующихся в организме и поступает исключительно с пищей, БАДами. Обладает высокой ценностью в бодибилдинге так как входит в структуру белка, в том числе мышечной мускулатуры. Лизин имеет две основные функции в культуризме: защита мышц от разрушения и питание их. При приеме этой аминокислоты в значительной степени увеличивается скорость восстановление мускул после тяжелых тренировок, а также обеспечивается рост силовых показателей без наращивания мышечных объемов.


Принимая L-Лизин, Вы:

  • Повысите силу с выносливостью;
  • Усовершенствуете память;
  • Исключите риск формирования атеросклероза;
  • Ускорите восстановительные процессы;
  • Снизите вероятность появления остеопороза;
  • Упрочите сухожильный корсет тела.


В ходе восьми недельного исследования индийскими диетологами установлено что, употребление L-Лизина мужчинами с весом около 80 кг по 6 грамм в день, не привело к увеличению мышечного объема. Но сила мышц, в среднем увеличилась на 7,5% по сравнению с началом эксперимента. Все исследования проводились с помощью кистевого динамометра.


Способ применения:

Рекомендуется употреблять до приема пищи, по 10-12 мг на 1 кг веса в сутки, разделив дозу на 2 приема по 5-6 мг. Лизин не имеет свойство накапливаться в тканях человека и поэтому не оказывает негативного воздействие на организм.


Продукция поставляется напрямую с Европейских и Азиатских заводов-изготовителей исключая цепочку посредников, а значит цены у нас ниже рыночных.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов