Синие свечи, свеча, длина 18 см, северо-западный

Начальная цена
15 руб.
Блиц-цена
16 руб.
Безопасная сделка с доставкой
19 ч 5 мин 0 секдо конца торгов(20 апр 2024 19:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Северо-Западный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Восковые синие свечи для обрядов, ритуалов. Длина свечи 18 см, диаметр 5мм. Время горения 1 час.

Забирать на Тотмина по договоренности.

Доставка по городу 300 руб при заказе от 1000руб. Доставка БЕСПЛАТНО при заказе от 1500руб.

Синий цвет.

Исцеление, медитация, спокойствие, прощение. Мудрость, гармония, внутренний свет, истина, удача, защита. Духовное вдохновение. Вещие сны. Используйте в обрядах на укрепление человеческих общественных отношений (дружба, партнерство), на успех группы людей. Пламя синей свечи уместно в комнате человека, выздоравливающего от тяжелой болезни. Выздоровление пойдет значительно быстрее, если свеча будет

гореть непрерывно. Также синяя свеча отгоняет неприятных "гостей" из иного мира, особенно тени и привидения, часто подолгу живущие в помещениях, где раньше кто-то умер. Достаточно зажечь синюю свечу часа на два в таком помещении, чтобы обеспечить себе около десяти часов покоя. Если жечь свечи в течение месяца, "гости" совсем покинут дом.

Синий – мир, счастье, терпение, лояльность, понимание, мудрость, точность, спокойствие, творческая сила; вдохновение, хорошее здоровье, защита, гармония в доме, психическая и духовная осведомленность, пророческие сны, астральные прогнозы, область психического воздействия, общение с таинственным, положительное или отрицательное воздействие на подсознание других людей, нейтрализация колдовских действий, устранение зла, сплетен и лжи.

Синий цвет используют в целительских ритуалах, он усиливает энергообмен и повышает внутреннюю концентрацию на лечение заболевания.


Условия передачи

Покупатель первым выходит на связь в течение суток. Самовывоз по договоренности с Северо-западнова района(ул.Тотмина) Лот может быть продан вне аукциона. Если лот не выкупается и вы сами не выходите на связь,ставлю -1 и бан. Если не уверены в своих силах,не отнимайте время других.
Красноярск, Северо-Западный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов