Цена
15 250 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(7 окт 2020 13:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Вертел
нет
Гриль
есть
Дверца духовки
откидная
Дополнительная информация
фурнитура античная латунь
Духовка
электрическая независимая
Конвекция
есть
Объем духовки, л
65 л
Очистка духовки
традиционная
Переключатели
поворотные
Размеры (ВхШхГ), см
59.4 х 59.5 x 56.7 см
Режимов нагрева
8
Таймер
есть
Цвет
чёрный
Часы
есть, аналоговые
Энергопотребление
класс А

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание BEKO OIM 27200 A

Духовые электрические шкафы пользуются большой популярностью. Они очень практичны, удобны в применении и многофункциональны. Поэтому если хотите, чтобы на Вашем столе всегда были сочные и вкусные блюда, позаботьтесь о покупке встраиваемого электрического духового шкафа.

Встраиваемые электрические духовые шкафы можно смело назвать кухонными компьютерами. И связано это не только с их стильным и технологичным дизайном. И эти модели, и независимые электрические духовые шкафы оснащены всем самым необходимым для того чтобы идеально контролировать процесс приготовления блюд.

Beko OIM 27200 A – это многофункциональный духовой шкаф в ретро дизайне с различными режимами приготовления и вместительной духовкой, объемом 65 л.

Благодаря своему ретро-дизайну, мультифункциональный духовой шкаф Beko OIM27200A шириной 60 см, является отличным выбором для тех, кто хотел бы обставить свою кухню в стиле прованс или кантри. Вместительный объем 65 литров и восемь режимов нагрева помогут приготовить блюда на любой вкус сразу для большой компании.

Функция трехмерного приготовления 3D позволяет готовить одновременно на трех уровнях, без смешивания ароматов блюд. В режиме 3D работают одновременно все нагревательные элементы – верхний, нижний, кольцевой нагревательный элемент и вентилятор – для наилучшего распределения жара в духовке и равномерного пропекания блюда.

Режим медленного приготовления делает блюда сочными и ароматными без пересушивания и позволяет лучше сохранить питательные свойства продуктов, минеральные соли и витамины. Вентилятор охлаждения начинает работу автоматически, когда духовка включена. Он охлаждает внутреннее пространство духового шкафа, а также элементы нагрева и управления.

Несмотря на большой объем, духовка относится к классу энергопотребления А, являясь одной из наиболее экономичных на рынке. Изящные ручки панели управления и дверцы духовки, а также стильные аналоговые часы духового шкафа Beko OIM27200A станут украшением кухонного интерьера и создадут в доме уют.

  • электрическая независимая
  • 59.4 х 59.5 x 56.7 см
  • поворотные переключатели
  • класс А по энергопотреблению
  • конвекция
  • гриль

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов