Цена
1 375 руб.
Снят с торгов(8 окт 2023 16:30)

Описание лота

Бикарбонат натрия имеет широкий спектр применения.

В пищевой промышленности – в хлебопечении, производстве кондитерских изделий, приготовлении напитков.

В химической промышленности – для производства красителей, пенопластов и других органических продуктов, фтористых реактивов, товаров бытовой химии, наполнителей в огнетушителях.

В легкой промышленности – в производстве подошвенных резин и искусственных кож, кожевенном производстве (дубление и нейтрализация кож), текстильной промышленности (отделка шелковых и хлопчатобумажных тканей).

В медицинской и фармацевтической промышленности – в производстве лекарственных средств, биологически активных добавок (БАД), гемодиализе.

Полезное применение соды пищевой в доме где содержатся домашние животные

Средство против неприятного запаха кошачьего туалета

Перед добавлением наполнителя засыпьте в лоток для кошки/кота на самое дно небольшое количество соды и равномерно распределите ее. Затем засыпьте наполнитель. Сода будет впитывать весь запах и при этом не причинит вреда здоровью.

Чем мыть игрушки вашего домашнего питомца?

Очистить игрушки для животных можно при помощи соды. Смешайте 4 ст. ложки соды на 1л теплой воды, промочите игрушки этим раствором, а затем ополосните водой. Можно оставить игрушки в этом растворе на 15 минут, а затем тщательно их промыть.

Чем помыть клетку попугая, террариум или аквариум сухопутных животных?

Чтобы поддерживать чистоте места пребывания вашего питомца регулярно мойте и дезинфицируйте их содой. Приготовьте содовый раствор (3 ст. ложки соды на 0,5 л воды) и промойте им клетку, террариум и т.п. После этого тщательно ополосните водой, чтобы смыть остатки соды.

Обратите внимание на другие наши товары!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов