Ремонт французских, американских, Газели и легкогрузового коммерческого транспорта. Сварочные работы. Тюнинг и ремонт лодок. Установка и обслуживание ГБО. Диагностика и электроработы.

Срок публикации объявления истек.

17 фев 2019 05:15
Лот: 13016592. Фото: 1. Ремонт французских, американских... Другие (автосервисы, автомойки)

Ремонт французских, американских, Газели и легкогрузового коммерческо...

Предлагаем качественный ремонт по доступным ценам. Основная специализация нашего сервиса таких марок как Ситроен, Пежо, Шевроле, Опель, легкогрузовой коммерческий транспорт отечественного (Газель) и импортного производства. Имеем возможность диагностики и ремонта других марок. предлагаем полный цикл от компьютерной диагностики до капитального ремонта авто. Производим сварочные работы любой сложности аргоном (алюминий, нержавейка), полуавтомат и дуговая сварка. Поиск подсоса воздуха с дымогенератом. Усиление рам и кузовов, переделка,изготовление конструкций автомобиля. Имеем доступ к запасным частям как в России , так и с США и Германии. Вам не надо искать запчасти - мы все сделаем за вас и дешевле чем в магазинах.

Также производим ремонт , установку, настройку ГБО (газобаллоного) оборудования.

Для любителей водной техники предлагаем тюнинг, переделку, изготовление и усиление транцев, килей, заделку пробоин, подготовку к сезону алюминиевых катеров и лодок.


Звоните , пишите - консультации бесплатно)

Поделиться этим лотом: