Лот: 13012290. Фото: 1. Аккумулятор для планшета Dell... Запчасти для планшетов

Аккумулятор для планшета Dell 9mgcd для Venue Pro 11 5140 (оригинальн...

Цена
990 руб.
Цена
990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(3 дек 2023 10:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид запчасти
Аккумулятор
Производитель
Dell

Описание: оригинальный аккумулятор для Dell Original выдерживает до 600 циклов заряда/разряда.


Если у Вас проблемы с аккумулятором (полностью заряженной батарейки хватает буквально на один-два звонка), загляните под крышку аккумулятора вашего Dell. Если у вас стоит старый настоящий аккумулятор, который вы приобрели с девайсом и на нем стоит маркировка Аккумулятор для Dell Original, значит у нас есть именно то, что вам нужно. Предлагаемый нами аккумулятор - точно такой же аккумулятор, который поставлялся вместе с вашим ноутбуком при продаже.


Батарея Аккумулятор для Dell Original - компактная, легкая батарея, обеспечивающая питание для Вашего совместимого Dell. Указания по использованию, технике безопасности, уходу и обслуживанию см. в руководстве по эксплуатации.






Рекомендации по вводу в эксплуатацию:




Новый аккумулятор как правило имеет небольшой уровень заряда, однако очень часто покупатели делают полный разряд нового аккумулятора.




Во всех инструкциях по эксплуатации аппаратов прописывается: "Перед первым использованием необходимо полностью зарядить новый аккумулятор". Игнорирование этого пункта приводит к неправильному вводу в эксплуатацию нового аккумулятора, вследствие чего может значительно уменьшиться ресурс его службы.




Мы рекомендуем нашим клиентам первоначально полностью зарядить новый аккумулятор (5-10 часов), затем пользоваться до разряда батареи. Затем сделать еще несколько полных циклов: заряд до полного (5-10 часов) и разряд до полного. Новый аккумулятор набирает свои рабочие параметры только после двух-трех циклов зарядки и разрядки.






Емкость 4000 mAh / 29.6Wh


Номинальное напряжение DC, 7.4V


Цвет


Черный





Описание Аккумуляторная батарея Dell Venue 11 Pro 5130 9MGCD Original




Аккумуляторная батарея для ноутбуков Аккумулятор для Dell Original и позволяет продолжительное время оставаться на связи. Емкость 4000 mAh. Тип li-polymer аккумулятор Аккумулятор для Dell Original лучшие по соотношению цена-качество. Полностью отсутствует эффект памяти. Продолжительность работы в среднем 2-3 года. Это достаточно маленький, лёгкий не привередливый к периодичности зарядки аккумулятор.


Для заряда используйте оригинальное зарядное устройство или совместимое сетевое зарядное устройство со стабилизированной схемой заряда.


Чаще заряжайте аккумулятор, не дожидайтесь полного разряда. Глубокий разряд ускоряет процесс "старения" химического состава.


Для обслуживания литиевых батарей, проводите Полную зарядку раз в месяц.


Неполная зарядка может происходить если вы используете не оригинальное зарядное устройство или Ваше зарядное устройство исчерпало свой срок службы, что приведет к быстрому разряду батареи.


Совместимость:


Батарея li-polymer емкостью 4000 mAh


• напряжение:7.4V


• совместима с Dell


Аккумуляторная батарея Dell Venue 11 Pro 5130 9MGCD Original может иметь следующее название или № партии (аналоги)


Dell 312-1453,


Dell 451-BBGS,


Dell 451-BBIN,


Dell 9MGCD,


Dell VYP88,


Dell XMFY3,


Dell XRXMG


Аккумуляторная батарея Dell Venue 11 Pro 5130 9MGCD Original совместимые модели :


Dell Venue 11 Pro 5130-9356,


Dell Venue 11 Pro (7139),


Dell Venue 11 Pro 7140,


Dell Venue 11 Pro 5130,


Dell Venue 11 Pro 32,


Dell Venue 11 Pro (7130)



Условия передачи:

звоните, договоримся! Самовывоз;

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов