Лот: 13011248. Фото: 1. Ландшафтный дизайн / Ландшафтное... Всё для ландшафта

Ландшафтный дизайн / Ландшафтное проектирование

ЛАНДШАФТЫ ПРОЕКТИРУЮТСЯ ИМЕННО СЕЙЧАС!!!

В посадочный период с апреля - октябрь, на это времени уже катастрофически не хватает! Успевайте с проектом именно сейчас!))

Ландшафтный дизайн любых участков по масштабу и сложности, профессиональное проектирование, 3D визуализация (1000р./сотка), полная реализация нашими силами (10000т.р/сотка, материалы расчитываются отдельно).

Возможен вариант лишь авторского надзора дизайнером (3000т.р./сотка) на всех этапах выполнения работ, вашими работниками.

А так же предоставляется комплексный уход за садом и огородом на договорной основе, подготовка к зимовке, обработка, стрижка деревьев, кустарников и газона, посадка, пересадка......

Для хороших заказчиков, на добротных условиях, могу предложить специально обученного садовника на постоянной основе.

А так же предоставляются услуги по обустройству и уходу за зимним садом! Оказывается помощь, как консультативная, так и полноценная по поддержке круглогодичного выращивания овощей и фруктов, как традиционным земледельческим способом, так и с помощью гидропоники, аэропоники, с ответственным контролем качества всех нитратных показателей!!!

Я работаю достаточно времени, по этому ограничений по стилевым направлениям, либо нерешаемых задач для меня нет.

Представленные на фото работы мои!!!

Просьба не тырить!

Возможно, Вам лишь нужна полноценная консультативная помощь, как разместить объекты по фен-шую, по рациональному принципу, как разместить посадки по солнечным ориентирам и пр...... непосредственно на Вашем объекте (3000т.р. выезд) и Вы всё, на самом деле, сделаете сами......)

Обращайтесь, всё решаемо!

С уважением, Кseniya_KotoTiur.

Поделиться этим лотом: