Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 ч 6 мин 22 секдо конца торгов(27 апр 2024 04:37)
Красноярск, Музыкальный театр
+7 967 607 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Новый. Идеально для сна как взрослому так и ребенку. Новый поролон для сна, перетяжки мебели и любой вашей фантазии! Не ведитесь на дешевые матрасы в чехлах 16плотности которые 3 месяца и на мусорку пойдут и сам поролон и чехлы с самой простой ткани. Служит годами не меняя своей формы! Не слеживается и очень удобно на нем лежать, спать как дома так и на природе. Самые дорогие матрасы сделаны не из пружин, а из поролона, т. к поролон не портится долгие годы! Реально комфортный сон на каждый день, а не как на ватнем, где спишь на комкам! Вата (рв волокно) очень быстро превращается в комки, ее не постирать и не почистить, можете спросить у любого вахтовика! Все мучаются с ватными матрасами , а с поролоном комфортно годами. Для перевозки скручен в рулон, упакован в полиэтилен! Длина 200см,Ширины от 60 до 200см, толщина от 1 до 15см!качественный поролон без запаха химии, цвет не жёлтый(самый простой поролон). У нас Самый большой выбор размеров в городе! Напрямую с завода с г. Казань поэтому имеем множество уникальных позиций которых нет нигде в городе! Доставка от 3000рублей в день звонка бесплатно!до 3000руб в зависимости от района и срочности. Самовывоз с Калинина, вокзальная (склад там если много нужно забрать) иди свердловская (по договорённости). Сон это треть жизни человека, нужно проводить его комфортно!

качественный. хотите долговечный поролон? -обращайтесь! Цена только для 24Ау! говорите что нашли здесь! Выкупайте минусов не ставлю!

Гарантия низкой цены!

Возможна доставка по городу

(Оплата по факту получения!)

Успейте купить по докризисной цене!

Мы оставили цены на прежнем уровне!

Условия передачи

Самовывоз С улицы вокзальная, дом 12. По будням с 12:00 до 20:00 перерыв с 17 до 18:00. Суббота с 12 до 18:00 воскресенье с 12 до 16:00.. Возможна доставка нашими силами. Бесплатная от 4000 р по будням. Либо отправляем за наш счёт по выходным. Если покупка менее 4000. Доставка либо наша платная, либо на такси за ваш счёт.
Красноярск, Музыкальный театр
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов