Лот: 13003869. Фото: 1. Лазерный нивелир RGK ML-11. Электроинструмент

Лазерный нивелир RGK ML-11

Начальная цена
2 700 руб.
Начальная цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 фев 2020 14:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Другой
Тип питания
Другой

Уточняйте наличие товара, может быть продан вне аукциона.


Лазерный уровень RGK ML-11 — компактный и лёгкий в обращении нивелир для простых работ в помещении во время ремонта и оформления интерьера. Покраска стен, поклейка обоев, укладка плитки и монтаж настенных полок и декора — с RGK ML-11 выполнять такие задачи можно легко и быстро.


Особенности RGK ML-11

Точность проецирования — ±0,2 мм/мНаклонные линии.Компактность.Простота в обращении.

Построение плоскостей

Нивелир RGK ML-11 строит лазерный крест, либо горизонталь или вертикаль по отдельности — в зависимости от выбранного режима. Угол горизонтальной развёртки — 120°, вертикальной — 100°. Яркие лазерные лучи хорошо видно на расстоянии до 10 метров при искусственном освещении. Плоскость не размывается даже на максимальной дистанции, что обеспечивает точность построения и работы.


Компенсатор устанавливает линии в горизонт в пределах ±4°. При зафиксированном автовыравнивании прибор может проецировать наклонные линии — при этом лазеры будут медленно мигать, напоминая о выключенной компенсации.


Корпус

Компактный корпус выполнен из обрезиненного, приятного на ощупь пластика, предохраняющего лазерный уровень RGK ML-11 от ударов при падении с высоты до 1 метра. Соответствие стандарту IP-54 гарантирует надёжную защиту от попадания внутрь мелкой строительной пыли и водяных брызг. Это также позволяет очищать прибор влажной тканью после использования.


Лёгкий и компактный прибор весит всего 360 г и удобно лежит в руке. Крепление 1/4" позволит установить лазерный нивелир на фотоштатив или треггер.


В комплекте поставляется мягкий чехол с креплением на пояс и отделом для батареек АА. Сверху чехол снабжён удобной ручкой для переноски.


Работа с прибором

Управление RGK ML-11 осуществляется двумя кнопками: одна переключает режимы проекции между горизонталью, вертикалью и лазерным крестом, вторая включает и отключает автовыравнивание.


Светодиодный индикатор укажет на режим работы прибора — зелёный при работающем компенсаторе, красный — при заблокированном. Быстрое мигание сообщит о низком заряде батарей.


Питание осуществляется от двух батарей типа АА, размещаемых в задней стенке прибора.


RGK ML-11

Точность ±0.2 мм/м

Диапазон работы 10 метров

Горизонтальный угол развертки 120°

Вертикальный угол развертки 100°

Тип компенсатора маятниковый

Диапазон выравнивания ±4°

Время автономной работы Более 10 часов

Длина волны 635 нм

Крепление на штатив 1/4"

Источник питания 2хАА (1,5 В)

Диапазон рабочей температуры от -10° до +50°С

Температура хранения от -20° до +60°С

Степень влагозащиты IP54

Размеры 82 х 57 х 89,5 мм

Вес с батарейками 360 г

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов