Цена
180 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Красноярск, Калинина
+7 902 992 XX XX
Написать сообщение
Магазин пчеловодство24

Описание лота

Состояние
Новое

Прополисное масло


При заболеваниях слизистой оболочки полости рта, некоторых кожных заболеваний выпадению волос, герпес, для заживления застарелых трофических язв, ран, ожогов.


Прополисное масло


Используется при заболеваниях слизистой оболочки полости рта, некоторых кожных заболеваний выпадению волос, герпес, для заживления застарелых трофических язв, ран, ожогов и обморожений, эрозий шейки матки, трещин прямой кишки, для растирания при артритах, артрозах и т. п.


Применение: Небольшим количеством смазать рану или больное место, при необходимости сделать марлевую повязку на рану или пораженное место.


Внутрь Прополисное масло можно принимать при заболеваниях бронхов и легких, желудка и кишечника, а так же при гриппе, необходимости повысить защитные силы организма и. т. п.


Доза: Прополисное масло принимают внутрь по 1 чайной ложке на подогретом молоке, З раза в день за 1- 1,5 часа до еды. Длительность лечения 18-20 дней. Использование прополисного масла противопоказано при заболеваниях печени.


Противопоказания. индивидуальная непереносимость компонентов


Срок годности не ограничен (хранить в прохладном темном месте). Масло сварено по старинному рецепту, в стерильных условиях и из натуральных компонентов.

Условия передачи

ул.Калинина, 2в, цокольный этаж, с 10ч -19ч. ул. Металлургов,1е , с 10ч-19ч. "Центр пчеловодства и птицеводства"
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов